Первый форум о приворотах

Любишь медок - люби и холодок

Девочки, Всем привет! Все мы любим сладкую жизнь и слова сладкие и любовь слаще меда. И для привлечение этого…

Сообщение Лилианна » 17 июл 2019, 15:53

Ariadnna писал(а):Лилианна здравствуйте. Можно поучаствовать в этой практике? Как раз майский мёд купила)

Да, добро пожаловать. :Rose: Метод я описала, он очень простой. Сегодня перед сном все делаем.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 17 июл 2019, 16:09

Я успела? Медок есть акациевый))) Мне всегда такие забавные сны с мёдом идут)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Гость » 17 июл 2019, 18:56

Альба писал(а):Я успела? Медок есть акациевый))) Мне всегда такие забавные сны с мёдом идут)))

Здравствуйте, Альба. Да, успели. делаем сегодня. Только один день.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Лилианна » 17 июл 2019, 18:57

ответила как Гость, ну Вы ведь знаете, что это я))) :Yahoo!:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 июл 2019, 22:04

Девочки, мальчики - утром жду Ваши сны. :Rose:
Метод простой, делаем сегодня.
И да прибудет с нами сладкая жизнь
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 18 июл 2019, 05:40

Доброе утро) не интересный сон мне снился, работала я) снится мне как я женщине ногти крашу, красивые, розовые, рисую что-то) ничего не обычного, потому что это моя любимая творческая работа) единственное, происходило это в быстром режиме, я как-будто торопилась, уехать чтоли мне надо было
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Альба » 18 июл 2019, 07:24

Лилианна , конечно, знаю)))
Итак - сон. Где-то в незнакомом доме я организовала пожар. Ага, с таким подростковым рвением, типа *давай-давай, смотри, как классно*. И все бегали, смотрели, шумели. И я со всеми шумела, дескать*ай-ай-ай, а кто это сделала?* А внутри распускалось удовольствие от сделанного. И красиво было, языки пламени из-под крыши вырываются. Но понимала, что это вроде как и не совсем настоящий пожар, потому как крыша и пожар вдруг стали маленькими, как вроде тренировочный такой домик и тренировочный пожар. И я сама его и погасила, просто фукнула, подула, и огонь погас)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Мариса » 18 июл 2019, 08:14

Доброе утро! Мой сон - тона мрачные и ощущение тревожное. Напали враги и часть людей пошли воевать, часть эвакуированы, а я и еще люди остались. Я потому что нужно тех кто воюет потом накормить. Среди оставшихся со мной тоже есть тайные враги и меня от них охраняют собаки, не только мои, но и много бродячих, не дают ко мне подойти врагам. Собираюсь готовить и беру пакет с сосисками, а они часть в оболочке, а часть без. И я женщине мне не приятной даю задание отсортировать сосиски, что бы прежде приготовить те, которые развернуты. Еду приготовила и накормила защитников. Гружу собак в машину и собираюсь ехать, а перед машиной мусор и я ругаюсь и заставляю женщину и мужчину убрать его. Они убрали и я уехала.
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Jake » 18 июл 2019, 08:43

Доброе утро
Вообще за эту ночь мне столько разного приснилось. :crazy:
Расскажу про самый первый
Приснился мне человек, не знаю кто это на "МЧ" не похоже
Этот челове поддерживает меня что ли чем-то.
Наверное кто-то в моей жизни появится.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1104

Сообщение Lauria » 18 июл 2019, 12:30

Всем доброго дня!
А я кормила кошек возле дома, затем одна из них увязалась за мной. Но я же понимаю во сне, что не могу её взять - мое домашнее хвостатое Сокровище этого не потерпит. Решила приблудную Кошку отвести в приют для животных, там её приняли и я пошла домой, собирая по дороге полевые цветы в огромный букет. Дальше не помню.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!