Первый форум о приворотах

лотерея

Очень бы хотелось выиграть в лотерею, но пока только…

Сообщение lexxx » 29 авг 2014, 08:04

Здравствуйте, недавно приобрела ювелирные украшения и сказали будет розыгрыш приличных подарков, типа лотереи. Ну очень хочется выиграть!!!:-) Уважаемые Мастера и Практики подскажите пожалуйста обряд (это состоится уже завтра). Спасибо заранее!
lexxx
 
Сообщений: 31

Сообщение Tesy » 29 авг 2014, 14:03

Фортуна, дама привередливая и подчиняться не любит. Вот нашла у себя заговор, сама не делала, как то не нужно было, но вы можете попробовать, потом расскажете)

ЗАГОВОР на выйгрыш или удачную продажу:

Делается за три дня. Кольцо или браслет перевязывается белой лентой( тесьмой) , начитывается 9 раз:

"Дарю я себе кольцо/браслет
Да не простое, а счастливое.
Сколько мне его носить,
Столько мне будет везти.
От раза к разу,
от дурного глазу,
от чертовых уловок,
от глупых присловок,
от невезухи и от серой скуки!
Хорошо мне играть,
никогда лиха не знать,
деньгу собирать,
подарки получать!
Крепко, лепко, точно, надежно.
Аминь."

Отложить кольцо/браслет. В день игры, развязать белую ленту и одеть на правую руку . Кольцо не должно быть обручальным.

Вы конечно не успеваете за три дня, но никто вам не мешает попробовать сделать сегодня, а завтра одеть кольцо/браслет во время розыгрыша, попытка не пытка)). А вообще подойдут, все обряды на удачу и исполнение желаний, есть такой раздел у нас на форуме.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение lexxx » 02 сен 2014, 15:22

Tesy, благодарю за отличный заговор! :Rose: К сожалению времени хватало только 1день сделать, но сработало!!! Торговый центр был забит народом а призов всего 20-10 крутых (электроника) и 10 поощрительных, так я выиграла кухонный набор (поварешки,шумовки и т.д.) Мелочь но приятно! Думаю было бы дней побольше-сто пудов домой с ноутбуком пришла бы:-) :crazy:
lexxx
 
Сообщений: 31

Сообщение lexxx » 02 сен 2014, 15:26

А комплект тот с кольцом теперь любимый, на повседневку:-) Правда сколько надо было узлов делать не уточнила (я одним узлом перевязала) и что теперь делать с лентой? А то так и таскаю в сумочке:-)
lexxx
 
Сообщений: 31

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 15:44

lexxx ленту можно сжечь либо закопать с благодарностью( конечно не ленте), а что силы не отказали в помощи. А колечко и должно стать любимым
Tesy писал(а):Сколько мне его носить,
Столько мне будет везти.
От раза к разу,
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 02 сен 2014, 15:52

Очень рада за вас! Да, ленточку сжечь с благодарностью к Силам. А ленточку один раз и надо было перевязать.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение klaus » 03 сен 2014, 07:26

А можно использовать, например не только для конкретного случая, а сделать себе такой... талисман, что ли? Кольцо любое, или только на новое наговаривается, на не ношенное? Есть перстень золотой, ношу постоянно, годится? Да, и ещё вопрос, как перевязывать? Через кольцо пропускать, или кольцо в белую ленту положить и завязать на этом месте узел?
Время проведения?
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Chloe » 03 сен 2014, 09:00

Лучше новое купить и под расчет, на уже имеющиеся не желательно, но раз любимая вешица, возьмите, только подержите её ночь в соли, чтоб почистить.
Ленту в кольцо продеть и вязать узел. Время дневное, не принципиально. По лунным дням посмотрите. Для фортовых дел в среду сделать хорошо будет.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Tesy » 03 сен 2014, 09:47

Chloe правильно написала все, добавлю только , что для постоянного талисмана не подойдет, здесь именно на разовые случаи ( перед розыгрышем, перед покупкой лотерейного билета и т д) , Для постоянного талисмана на деньги есть другие обряды на золотое кольцо.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Anita » 03 сен 2014, 10:25

Кольцо золотое? бижутерия не подойдет?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!