Первый форум о приворотах

ложится ли отворот от человека

Здравствуйте! делался 15 дней назад отворот этой девушки от парня. посмотрите пожалуйста ложится ли? или они…

Сообщение Внучка » 10 дек 2016, 19:58

Здравствуйте! делался 15 дней назад отворот этой девушки от парня. посмотрите пожалуйста ложится ли? или они так и будут вместе? благодарна тем,кто не пройдет мимо.
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Svit » 11 дек 2016, 07:06

Внучка, посмотрю, фото сохранила, если хотите можете убрать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Внучка » 12 дек 2016, 05:14

Svit писал(а):Внучка, посмотрю, фото сохранила, если хотите можете убрать.

спасибо большое! с нетерпением жду
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Внучка » 14 дек 2016, 16:59

Svit писал(а):Внучка, посмотрю, фото сохранила, если хотите можете убрать.

Здравствуйте! извините пожалуйста,вы еще не посмотрели?
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Svit » 14 дек 2016, 17:29

Внучка, ночью выложу, у меня три дня с момента взятия в работу... пока не успеваю, потерпите ещё чутку.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Внучка » 14 дек 2016, 17:36

Svit писал(а):Внучка, ночью выложу, у меня три дня с момента взятия в работу... пока не успеваю, потерпите ещё чутку.

спасибо вам огромное! с нетерпением жду
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Svit » 15 дек 2016, 07:10

Здравствуйте Внучка, попытки магического воздействия вижу, но именно попытки, а не само воздействие. Не вижу отворота как такового, ударило больше по финансовой сфере, только немножко зацепив их отношения. Да и для разлучения этой пары одного отворота мало, здесь нужен комплекс отворотно-рассорочных работ.
Пока у них гармония и согласие, в будущем показывает проблемы, но, если Вы на этом остановитесь, к разрыву они не приведут.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Внучка » 15 дек 2016, 08:16

Svit писал(а):Здравствуйте Внучка, попытки магического воздействия вижу, но именно попытки, а не само воздействие. Не вижу отворота как такового, ударило больше по финансовой сфере, только немножко зацепив их отношения. Да и для разлучения этой пары одного отворота мало, здесь нужен комплекс отворотно-рассорочных работ.
Пока у них гармония и согласие, в будущем показывает проблемы, но, если Вы на этом остановитесь, к разрыву они не приведут.

спасибо большое! скажите,может потому что не прошел даже лунный цикл, а всего 20 дней. может еще развернется?
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Svit » 15 дек 2016, 08:51

Внучка писал(а):скажите,может потому что не прошел даже лунный цикл, а всего 20 дней. может еще развернется?

Внучка, на диагностике видно уже через две недели как ложится обряд, если он не лёг так как нужно как он может развернуться? Проблем Вы им добавили, но к разрыву они не приведут. Добавляйте воздействия, как раз убыль идёт.
Svit писал(а): Да и для разлучения этой пары одного отворота мало, здесь нужен комплекс отворотно-рассорочных работ.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Внучка » 15 дек 2016, 08:59

что бы вы посоветовали сделать?
Внучка
 
Сообщений: 103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!