Первый форум о приворотах

Личные отношения

Здравствуйте.) Алла Валентиновна писал(а): Хочет ли он меня вернуть Да, Ильдус совсем не прочь вернуться к Вам,…

Сообщение Алла Валентиновна » 06 окт 2017, 08:44

Доброго дня всем, помогите пожалуйста! Встречалась 8 лет с мужчиной. За все это время он практически не работал. Сначала относился неплохо, помогал. Думала любит, оказывается просто пользовался мной. Параллельно на других заглядывался. Устала от этих отношений, решила разорвать. Уже полтора месяца не общаемся. Распрощался, сначала было легко, а чем дальше, тем хуже и хуже. Страшно к нему тянет, как будто заколдовал. Постоянно на успокоительных. Головой понимаю, что не мой это человек, а сердце постоянно ноет. Хочет ли он меня вернуть и как избавиться от боли? Мое имя Алла, его зовут Ильдус.
Алла Валентиновна
 
Сообщений: 4

Сообщение Альба » 06 окт 2017, 10:57

Алла Валентиновна , в первой теме post321007.html#p321007 уважаемая Katja дала ссылку на правила участия в БД. Т.к. правила Вы нарушили уже повторно выношу предупреждение. Следующее нарушение - бан.
Дабы не получать предупреждения и баны, а получить то, за чем обратились, изучите всё же Правила и следуйте им - pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Сразу оговариваю, что ответ "а что я нарушила, я новенькая, мне можно" - будет бан. И новенькие, и старенькие умеют читать, анализировать и выполнять. Удачи.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение Наяда » 06 окт 2017, 12:36

Алла Валентиновна, добрый день, посмотрю в течении 2-3 х дней, данные не удаляйте пока.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446


Сообщение Наяда » 09 окт 2017, 07:04

Здравствуйте.)
Алла Валентиновна писал(а): Хочет ли он меня вернуть

Да, Ильдус совсем не прочь вернуться к Вам, и велика вероятность, что вернется, если Вы дадите ему зеленый свет.. Но совсем не потому, что в этот раз все будет по другому.. Со временем все вернется на круги своя.. Вы ему как мягкая пуховая перина, с которой не хочется расставаться..Но мы ведь не можем любить перину, только за то, что она перина, правда? Хотя ваш разрыв и не прошел для него пустым звуком, он тоже скучает, но все же вверх берут не чувства и эмоции от сердца, больше идет разумный просчет того, что утрачена зона комфорта.
Люди, как книги, имеют тоже множество своих глав... Из Вашей главы длиною в 8 лет, возможно следует сделать какие либо выводы.. Не стоит сейчас думать об утерянных 8 годах, которые ушли безвозвратно.. так с ума можно сойти..Они были в Вашей жизни, плохими ли, хорошими.. Вам ведь хорошо было с этим человеком?
Изначальное позиционирование себя - я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик, не совсем удачный выбор для построения отношений... Все же роль мужчины должна быть отведена мужчине..
В течении последующих двух лет в Вашей жизни появится мужчина, это будет не краткосрочный роман, отношения могут быть длительными..
Алла Валентиновна писал(а):и как избавиться от боли?

Остуды https://privoroti.com/forum/ostudi.html
Остуда не является панацеей от мук сердечных, но одним из плюсов является то, что она дает возможность, увидеть всю ситуацию без прикрас, причины расставания, как они есть, без розовых очков и додумываний на тему "а может все же это моя вина..." И моменты "просветления" не будут долгими :) остуды не действуют долго.. но дают шанс проанализировать ситуацию, принять решение, что делать дальше, строить свою жизнь без него или продолжать упорствовать далее, пытаясь создавать отношения с этим мужчиной.
Удачи Вам!
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Алла Валентиновна » 09 окт 2017, 09:14

Доброе утро Наяда! Спасибо за Ваш ответ, он действительно подтверждает суть наших отношений, я в очередной раз убедилась, что как женщина я его не интересую. Просто зона комфорта. Всего доброго.
Алла Валентиновна
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!