Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему я для своего супруга стала безразлична! Стал какойто чужой! Нет…

Сообщение Ksyusha » 15 фев 2019, 21:17

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему я для своего супруга стала безразлична! Стал какойто чужой! Нет прежних чувств! Я перестала быть ему желанной в сексуальном плане. Охладел ко мне, но говорит что любит. Хотелось бы знать причину его равнодушия. Прошу помощи! Заранее благодарю!
Александр 28.10.1981
Оксана 30.11.1983
Ksyusha
 
Сообщений: 2

Сообщение irinoçka » 15 фев 2019, 21:28

Ksyusha, здравствуйте! А где фото? Кого смотреть?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение irinoçka » 16 фев 2019, 13:03

Ksyusha, взяла в работу, посмотрю в течение нескольких дней
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение irinoçka » 18 фев 2019, 21:12

Здравствуйте, Ksyusha!
С мужчиной сейчас что-то происходит. В голове много сомнений, куда двигаться дальше, не понимает до конца что происходит вокруг, у него некий шок в мыслях. А в чувствах боль, которая меняет эти чувства не в лучшую сторону в данный момент. Он будто подавлен, не знает, что делать, понимает, что должен решиться на что-то, но не может. Поэтому может быть закрытым и холодным внешне. Но внутри него идет борьба двух мнений, он ищет выход, решение. Много указаний на ложь и боль. Похоже, что он узнал что-то, чего никак не ожидал, оттого и боль. Возможно, это сделано намеренно, возможно, и неправда совсем. Но для него будто удар в спину. Даже и не факт, что узнал, а что-то видел/слышал/показалось, но по чувствам ударило сильно и поселило крепкие сомнения в голове. Если понимаете или хотябы догадываетесь, о чем может идти речь - поговорите с ним, у него достаточно тяжелое эмоциональное состояние при кажущемся внешнем спокойствии.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!