Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Olynchik писал(а):Все говорят наоборот. Люди видят то, что вы им показываете. Не более. А то, что руководит вашими…

Сообщение Olynchik » 08 дек 2018, 20:03

Добрый вечер, уважаемые маги! Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь. Больше двух лет одна, вообще никаких отношений. Замужем не была, детей нет. Интересует будут ли у меня еще отношения, не обязательно брак, просто взаимные чувства, надолго, лучше навсегда.
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение Полина » 09 дек 2018, 15:39

Оля, доброго дня.
На ближайший год не вижу отношений.

Интересно, что причиной всего Вы и выпадаете.
Ваш алгоритм жизни-общения. Прагматизм
Сменить тактику и подход к противоположному полу.
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Olynchik » 09 дек 2018, 19:44

Благодарю! Про прагматика - это совсем уж неожиданно. Все говорят наоборот.
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение Полина » 10 дек 2018, 08:10

Olynchik писал(а):Все говорят наоборот.

Люди видят то, что вы им показываете. Не более.
А то, что руководит вашими поступками и мыслями, это только вы и знать можете.
И то--не все осознают.

Вот скажите себе в первую очередь, какой мужик вам нужен и ,самое главное,-- ДЛЯ ЧЕГО.
И как вы кандидатов рассматриваете и выбираете.
И поговорим....)
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Olynchik » 10 дек 2018, 19:58

Я прошу прощения, если как-то грубо получилось. Я нисколько не сомневаюсь в Вашей компетентности. Сутки анализирую информацию и свой характер. Серьезно задумалась... Для чего мужчина нужен? Для общения, для тепла, для секса. Хочется о ком-то заботиться, кому-то готовить ужин. Детей нет, две внематочные. Очень хотела ребенка, через многое для этого прошла, увы, не получилось. А какой должен быть мужчина? Нет определенных требований, просто близкий человек, ходить вместе в театр (мои интересы), на футбол (если он любит), разговаривать, мечтать. Были мужчины, никакой выгоды я от отношений не искала. Да, я капризная, мне нужно внимание, а какой женщине оно не нужно. Спасибо, что позволили задуматься, начать анализировать, буду работать.
Olynchik
 
Сообщений: 57

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!