Первый форум о приворотах

Легли ли ритуалы?

Ситуация кратко. В сентябре 2021 мой мч ушел к другой. С помощью видео ритуалов удалось его вернуть, и от…

Сообщение Sascha » 24 апр 2022, 14:32

Ситуация кратко.
В сентябре 2021 мой мч ушел к другой. С помощью видео ритуалов удалось его вернуть, и от соперницы отвести. Спустя 6 месяцев и хорошего прогресса в отношениях, он опять увлекся иллюзией новых отношений, воспылал страстью к давней знакомой с которой случайно встретился. Теперь думает что это его судьба (с ней даже не общался а просто пьяным потанцевал) и думает раз у него возникают такие порывы и интерес к другим девушкам значит наши отношения неправильные.
Начала его опять обрабатывать ритуалами, остуда на нее, закрытие от других, защита на нас, ну и подавление воли и приворот на себя. Короче, думаю пережала или много всего. Теперь не знаю что действует что нет, ждать ли вообще хоть какой результат от этого всего. Или подождать немного и по новой начать с нового месяца? Это можно как то посмотреть?
Александра 19-02-1989
Он - Тим, 11-04-1992

Спасибо!
Аватар пользователя
Sascha
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!