Первый форум о приворотах

Лег ли приворот.

в…

Сообщение Юлия Павловская » 16 авг 2016, 10:56

Но мне так никто и не ответил-лег ли приворот или нет,только рекомендации
Юлия Павловская
 
Сообщений: 44

Сообщение Lady Winter » 16 авг 2016, 11:23

Юлия Павловская, Вам озвучили два мнения: первое- работу нельзя смотреть раньше чем через две недели, и второе- в Вашем случае работу сейчас смотреть можно. От Вас я просила решения: будем смотреть или ждать. Вы ответили будете ждать. Поэтому как лег приворот никто не смотрел еще.
p. s. уважаемые форумчане, спасибо огромное за желание помочь, если я беру в работу тему, в состоянии ответить на все, абсолютно все вопросы сама. Иначе и получается вот такая неразбериха
и тема раздувается еще до диагностики на две страницы
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Юлия Павловская » 16 авг 2016, 12:00

И правда,видать я не верно оттрактовалс сообщения. " будем ждвть" -имелс ввиду проявлений. А просмотр подумала возможен. Приношу свои извинения за неверную мною трактовку. Просто ситуация настолько меня измотала,и я уже не знаю-что делать,чтобы все срослось. Никак не могу решить этот вопрос.
Юлия Павловская
 
Сообщений: 44

Сообщение Lady Winter » 16 авг 2016, 12:06

Юлия Павловская, я Вас поняла. посмотрю сегодня- завтра.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lauria » 16 авг 2016, 17:14

Всем добрый день!
Лишнее из темы удалено Модератором.
Для справки-если кверент неверно оформил тему, то любой пользователь может подсказать ему-как это сделать правильно, дав при этом ссылку на Правила БД
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Если Специалист Форума уже взял тему в работу/дал в теме ответ, то писать комментарии в ней могут ТОЛЬКО Администрация/Модерация Форума.
Флуд в темах БД не допустим, для этого есть соответствующие темы Форума.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 17 авг 2016, 11:57

Воздействия на Михаила проводились. Обряд с уклоном на страсть, похоть. Полноценно приворот в поле не вошел. На сексуальную чакру еще со временем ляжет. Недели через две. Но на контакт с Вами выйти его не заставит. Юлия, а с чего Вы вообще решили что приворот тут поможет? Михаил зол на Вас до такой степени что убить готов. Очень похоже на то, что на эти мысли его кто-то натолкнул. Сплетни, разговоры. Где-то он задумался, а где-то и сам нашел подтверждение чужим словам. Пусть даже и мнимое подтверждение, но он то поверил. Вы вообще с ним разговаривали? Причины такого поведения знаете? Вот эти причины надо устранять. Тут хоть десяток приворотов, а злость они не уберут. Чувства у Михаила к Вам однозначно есть, но завеса ярости, дурных мыслей сейчас не даст им проявиться. И к чему портить естественные чувства приворотом? К Вам никаких движений делать не собирается, занял пассивную и безразличную позицию. Но его отношение к Вам незаслуженно. Если будет возможность поговорить с ним, поговорите но только без обвинений. А вообще чистите его сначала. Потом убирайте злость (обряд есть на форуме). Затем гармонизацию можете сделать.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Юлия Павловская » 17 авг 2016, 20:27

Огромное Вам Lady Winter спасибо за просмотр. Только вот ума не приложу-на что и за что злость? Поговорить возможности нет.
Юлия Павловская
 
Сообщений: 44

Сообщение Lady Winter » 17 авг 2016, 21:06

Юлия Павловская писал(а):Только вот ума не приложу-на что и за что злость?

Вас оговорили
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408


Сообщение Lady Winter » 17 авг 2016, 21:36

Юлия Павловская, да конечно
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!