Первый форум о приворотах

Квашеные баклажаны - от olga

вот тут решила тоже внести свою скромную лепту. квашенные баклажаны. отвариваем баклажаны целиком с…

Сообщение olga » 19 июл 2013, 19:37

вот тут решила тоже внести свою скромную лепту. квашенные баклажаны. отвариваем баклажаны целиком с хвостиком, главное не переварить (зубочисткой протыкается все готов). потом разрезать вдоль, до хвостика и в разрез положить чесночек тоже вдоль нарезанный, петрушку это обязательно (чеснок даст вкус, петрушка бродить хорошо будет) я еще морковку кладу но это уже по вкусу, закрепляем зубочистками. складываем в емкость заливаем соленной водой ( примерно 2 ст. ложки соли на 1л) ну это по вкусу. сверху накрываем тарелкой и ставим груз( я бутылку с водой использую) через 2-3 дня готовы. разрезайте на крупные куски полейте растительным или оливковым маслом и луком. моим домашним очень нравится. они такие свеженькие и легкие получаются и на столе ярких красок вносят. пробуйте, если понравится я рецепт как их на зиму сделать напишу)))
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ведьмовская кухня и не только



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!