Первый форум о приворотах

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

А я ведь так Жанну и не поблагодарила за прекрасный курс Сначала уехала, а потом закрутилась и забыла. Лучше…

Сообщение Katerina* » 13 дек 2015, 13:24

Доброго всем времени :)
Курс очень важный, насыщенный и интересный! Вся информация доступна и так изложена, что и те, кто к картам прикосаются первый раз, очень быстро вникают. Как раз то, чего мне не хватало после курса изучения рун. Карты раскрывают те аспекты и подробности, которые руны не показывают. Жанна и Лена , огромная благодарность ! Всем рекомендую :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Maldiva » 14 дек 2015, 19:50

Вот и я закончила обучение по курсу! Как всегда есть нотка огорчения, что обучение закончилось, когда ты уже так втянулся, что и отрываться не хочется!!
Жанна, спасибо Вам большое за эти знания и навыки!!! Лена, спасибо что помогали нам!!!
Сказать, что курс интенсивный - это ничего не сказать :%) кажется месяц это так много, но в процессе обучения понимаешь, что это МАЛО! Большое количество информации, которую нужно понять и отработать! Это невероятно захватывает!
А самое главное, что карты - это инструмент, который нам вручили в руки и рассказали как с ним работать! Каждый, кто занимается "волшебством" это не просто рекомендовано изучать, а необходимо! Иначе можно долго тыкаться носом как слепой котенок совсем не в то русло.
Интересные расклады, внятное объяснение всех наших вопросов, детальная проработка материалов с каждой ученицей - вот что мы получили!
А Боги смеялись все утро и вечер!
Смешила их фраза "случайная встреча".
Аватар пользователя
Maldiva
 
Сообщений: 17

Сообщение Альбинка888 » 15 дек 2015, 09:16

Огромное спасибо Жанне за данный курс! Всем рекомендую пройти его и если Вы даже никогда в руках не держали карты всё равно основы Вы поймёте и сможете дальше развивать себя в этом направление. С каждым новым раскладом ситуация становится более понятной и мы начинаем видеть и понимать то, что раньше не было нам подвластно. Жанна, не только прекрасный учитель, но добрый, умный и понимающий человек. Она со всей теплой относилась ко всем нашим проблемам и не один вопрос не оставался без ответа. Жанна, желаю Вам творческого процветания и побольше благодарных учениц! :Rose: :Rose: :Rose:
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Сообщение Валькирия » 01 май 2016, 00:55

Огромная благодарность Жанне и Лене! :Rose: Уже много сказано добрых и тёплых слов, остаётся только присоединиться и полностью согласиться со всем вышесказанным! :)
В силу обстоятельств, была не самой прилежной ученицей, но материал просто потрясающий и понятный, да и Жанна и Лена не оставляли ни один вопрос без внимания! Ещё раз, огромная благодарность Учителям! :Rose: :Rose: :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Barcelona » 01 май 2016, 08:27

Уважаемые Жанна и Елена, спасибо вам за такой замечательный курс! Подписываюсь под всеми отзывами выше. Это очень ценное обучение, которое обязательно нужно пройти. Информации дано очень много. Практики еще больше. И хоть я физически не все успевала выполнить, я все изучала и очень надеюсь пойти на продолжение.
Колода оракула Ленорман дает очень четкую информацию. Все понятно и по делу. Мне этот факт особенно понравился.
Спасибо Вам Жанна за то что в моих руках теперь новый любимый мантический инструмент.
Спасибо Елена за помощь и подсказки на обучении.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!