Первый форум о приворотах

Кто ты в магии? (тренировка)

Евангелина все же планирую, раз уж обещала. На последней недели января объявлю…

Сообщение Евангелина » 19 авг 2014, 22:34

Присоединяюсь к караулу
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Tesy » 21 авг 2014, 23:56

девочки , кто меня караулит :) , пока не караульте. В августе делаю перерыв с тренировкой, т к обстоятельства не позволяют пока мне работать в обычном режиме.
Поэтому следующая тренировка состоится в сентябре , буквально в первых числах , обещаю. :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Anita » 22 авг 2014, 10:39

Тесси,ждем сколько надо.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение мандариновая утка » 22 авг 2014, 12:13

Tesyхоть мааааленький списочек из нас составьте пжлст)

чтоб не было "вас тут не стояло"...)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Еленга » 22 авг 2014, 12:23

мандариновая утка писал(а):Tesyхоть мааааленький списочек из нас составьте пжлст)

чтоб не было "вас тут не стояло"...)))


Желающих много, кто успел тот и съел! Некоторые ждут уже очень давно.. :)
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение мандариновая утка » 22 авг 2014, 13:23

Еленга писал(а):Желающих много, кто успел тот и съел! Некоторые ждут уже очень давно.. :)

а я разве что, на первое место не претендую...."в очередь, в очередь...дети" (с) ...)))
постсоветский синдром....за дефицитом всегда должна быть очередь)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Еленга » 22 авг 2014, 15:21

мандариновая утка писал(а):а я разве что, на первое место не претендую

ну, не первое, а одно из)))) как и все..тут счастливый билетик тянем)))
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение silver » 22 авг 2014, 15:35

А я тем временем подолью масла в огонь и отпишусь о тренировке, уж простите меня. :)
По моему скромному мнению, на эту тренировку стоит попасть всем, кто видит своё будущее в магии. Предупрежден - значит вооружен, а зная свои сильные и слабые стороны, как-то сразу легче становится жить, выбирать направление, не метаться. Лично мне эта тренировка дала очень полезный бонус - направление движения, теперь точно знаю, чему уделю время, а чего буду избегать.

Кое о чём догадывалась, рада, что подтвердилось, с одним направлением - полная неожиданность, но тоже весьма приятная. Еще один момент как сигнал "SOS", срочно исправлять. Помните, как в песне у Аквариума, "как мне жить, если с аурами что-то не то? " :lol:
Теперь - работать, работать, работать, компенсировать слабое, развивать сильное.

Tesy, моя искренняя благодарность. :Rose: :Yahoo!:

P.S.: Всем участникам удачи, всё равно рано или поздно всех посмотрят.
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Евангелина » 23 авг 2014, 12:00

А у меня день Рождения в первых числах сентября, это считается как "выигрышный билет"? ;)))
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение мандариновая утка » 23 авг 2014, 12:18

А я польку бабочку могу) и даже краковяк)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!