Первый форум о приворотах

Кто почему здесь?

Aspirin писал(а):Всё это действительно давно прошло и будто бы и не со мной было видимо все через это проходят…

Сообщение Ishtar » 23 май 2017, 22:10

Да большинство приходит сюда за рецептом приворота :) Название-то у нашего форума такое любовно-манящее :wink: И я не исключение. И учиться пошла из-за того МЧ. Потом МЧ выкинула из головы. Сначала мелькали даже мысли, что если не буду с ним бодаться, то и магическая практика мне ни к чему - он же моё вдохновение :D Однако, жизнь показала, что ничего случайного и бесполезного не бывает. Теперь еще и благодарна этому придурку. Вот как вражина на меня напала со своими косорукими поделками, так живо осознала, зачем мне мой дар дан и знания нужны. И мужчина мой нынешний такой же, как я. Разделяет мои взгляды на жизнь и увлекается магией, со способностями, хотя и нуждается в чутком руководстве. Он мой главный помощник. Подобное тянется к подобному...И подруг на форуме новых завела - постоянно на связи.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Марабу » 26 авг 2017, 15:49

Ishtar писал(а):Да большинство приходит сюда за рецептом приворота

А ведь вы правы, Ishtar)! В основном да, привороты-присушки-жить-без-него-не могу))). Потренировавшись на несчастном, вдруг видишь перед собой другие разделы форума, другие темы,и...Вдруг открываются совершенно иные горизонты, и воленс-неволенс благодарна тому, кто топтался по твоей душе и толкнул тебя сюда)))
Аватар пользователя
Марабу
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 14:31

Марабу писал(а):Вдруг открываются совершенно иные горизонты, и воленс-неволенс благодарна тому, кто топтался по твоей душе и толкнул тебя сюда)))

Вы правы, ничто не происходит в нашей жизни просто так))).Иногда благодаря горю/страданию :D ты обретаешь совершенно новые и неожиданные для себя горизонты. Как в Вашем случаем-развитие магических способностей может в корне изменить Вашу жизнь))).


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 14:31.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!