Первый форум о приворотах

Крем для лица на основе пчелиного воска

Не поленитесь сделать крем и Вы не пожалеете. Проверенно на себе. Конечно, все ингридиенты проверьте, нет ли у…

Сообщение Инночка » 30 сен 2015, 09:34

Согласна с Tesy и lady winter, нечего на фракции не распадается, все однородно. Мне этот крем подошел лучше всех профессиональных и рекомендуемых косметологами. Я уж по ним походила. Кроме ботокса и биоревитализации нечего предложить не могут, т.е. всё что подороже. Но мне не понравились эти процедуры. И больно и очень дорого. Конечно этот крем глубокие морщины не разглаживает, но увлажняет кожицу прекрасно. Стоит долго и не пропадает, запаха неприятного нету. Я даже ранки ним мажу. Заживляет быстро. Ещё мне нравиться, что сырье для него натуральное. А в магазинных кремах неизвестно, что намешано. От одного из таких кремов у меня голова болела, как только намажу. Поэтому я начала искать, чем заменить покупные крема. Сначала я смешивала масла, в базовое (жожоба или миндальное) добавляла эфирные. Потом нашла рецепт этого крема.
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Agleh » 30 сен 2015, 10:52

Инночка писал(а):Я как-то один раз намазала лицо им и побежала смывать. Рожа была оранжевого цвета.

Облепиховое масло после впитывания не оставляет этих следов. Поначалу да, очень весело, но цвет пропадает.
lady winter писал(а):Хранился на полке в ванной несколько месяцев

В ванной крайне не рекомендуется хранить крема и косметические средства, любые! Повышенная влажность приводит к быстрому размножению бактерий. Вся косметика и крема хранятся в сухом помещении.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Likka » 30 сен 2015, 12:06

Инночка, на самом деле, биоревитализация, процедура очень эффективная) Дорогая она,в основном за счёт стоимости самого препарата, стоимость работы косметолога,составляет примерно треть стоимости. Эти препараты, на основе гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота, входит в межклеточный состав кожи, грубо говоря это вода. Недостаток гиалуроновой кислоты,приводит к обезвоженности кожи. В составе кремов, гиалуроновая кислота малоэффективна, т.к. Не может преодолеть здоровый эпедермальный барьер из за размера молекулы. Т.е. если гиалуроновую кислоту просто нанести на поверхность кожи, эффект будет следующим: Возмите в руки сухую губку и представьте что это клетка. Теперь намочите её, губка становится влажной и приятной на ущуп. Тоже самое происходит с клетками защитного слоя кожи. Если за окном лето, то ничего плохого в этом нет, ну а если за окном мороз... Для наглядности,попробуйте проэксперементировать с той же губкой, положив её за окно на несколько минут. Думаю, результат очевиден.) это я попутно разъясняю, что косметика, имеет так же и сезонное значение. Вернусь к процедуре биоревитализация) И так, если гиалуроноаую кислоту принудительно ввести шприцом, то она попадает по назначению в нижние слои кожи, где её мгновенно распознают клетки ответственные за баланс влаги. Далее, они начинают активную переработку. Для клеток это стресс, а в стрессе организм мобилизуется, ( разумеется, если стресс не хронического характера). Для наглядности, представьте что Вы идёте с работы, уставшая, у Вас уже ни на что нет сил, единственное желание, лечь отдохнуть. И вдруг, подойдя к своей квартире, Вы обнаруживаете что у Вас дома пожар! Вы сразу мобилизуетесь, забудете про усталость и начнёте активную деятельность! Точно так же ведут себя клетки, обнаружив в своём пространстве непредвиденный "потоп"))) Таким образом процедура биоревитализации запускает процессы регенерации)
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение Инночка » 30 сен 2015, 12:41

Likka писал(а):процедура биоревитализации запускает процессы регенерации)
Да, я это уже все знаю, все прошла. Но все это делается постоянно, т.е. всю жизнь надо ходить и колоть лицо. Блин, а это больно. А когда пропустишь курс, кожа становится ужасная, ещё хуже чем была, дряблая. Поэтому я решила больше этого не делать, буду стареть как получается. А вообще, каждый кулик хвалит свое болото. Я для себя нашла этот способ. Никому не навязываю. Еще я хожу на омоложение аппаратным методом ВЕТ доктора Караева. Мне это больше нравиться, чем биоревитализация. Лежишь массаж получаешь, а не вздрагиваешь от иголок. :%)
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Lady Winter » 30 сен 2015, 12:46

Likka писал(а):Тоже самое происходит с клетками защитного слоя кожи. Если за окном лето, то ничего плохого в этом нет, ну а если за окном мороз..

Нет, не то же самое :) . Абсолютно не то же. Губка принимает температуру окружающей среды и не имеет своей. Живой организм теплокровного существа имеет свою температуру и никогда, пока он живой, температура поверхности кожи не опустится до нуля))), а вода, как известно, замерзает при минусе. Поэтому гиалуронсодержащие препараты и любые увлажняющие можно и нужно использовать круглогодично, даже просто нанести на кожу. Сезонность есть, но не в случае увлажнения.
Хоть и по теме, но уже флудим :(
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Likka » 30 сен 2015, 13:11

lady winter, согласна и не согласна одновременно) Не думаю, что кто то рискнёт в мороз облиться водой на открытом воздухе и отправится в таком состоянии на прогулку)Гиалуроновая кислота,притягивает влагу, соответственно, повышает риск обморожения. На зиму, косметика на основе пчелиного воска, как раз очень актуальна)
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение Likka » 30 сен 2015, 13:34

Инночка, когда мне задают вопрос: Имеет ли место быть эффект привыкания к косметическим средствам? Я обычно с улыбкой отвечаю: Кончно, Вы же привыкли спать в кроватке, на чистых простынях) Клетки кожи тоже привыкают к комфорту) Это если говорить о вспомогательных косметических средствах. Если говорить о регенерирующих процедурах, направленных на то что бы вызвать стрессовую реакцию ( биоревитализация, химические пилинги, дермобоазия) То и к этому, то же есть привыкание) Так же как и Вы, побывав однажды в стрессовой ситуации, в следующий раз, Вы уже будете предусмотрительнее) Процедура,действительно не приятная, делается она по схеме, с перерывами ( между курсами) в четыре -шесть месяцев, в зависимости от состояния кожи клиента. То, что Вы видите через какое то время ухудшение состояния кожи, то тут дело не в процедуре, а в том, что если эффект регулярно не поддерживать, разумеется ,рано или поздно вы вернётесь в исходное состояние.Как в спорт зале- тренируетесь, форма хорошая. Бросили, через какое то время вернулись в исходную точку. Выбор, конечно личное дело каждого. Но лично я, с удовольствием пользуюсь современными инновациями) Слава богу,что сейчас,при желании можно прекрасно выглядеть в любом возрасте)
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение Likka » 30 сен 2015, 15:08

lady winter, по поводу сезонного увлажнения кожи, я не буду с пеной у рта пытаться Вас разубедить, но,с Вашего позволения, поделюсь некоторыми своими знаниями.:) Я не использую и не рекомендую использовать гиалуроновую кислоту зимой, даже, в помещении. Зимой всегда работают отопительные приборы, которые, как известно высушивают влагу. Гиалуроновая кислота, собственно не обременена интеллектом, по этому, просто выполняет свою функцию- притягивает влагу. Если нанести ее на поверхность кожи, то если из вне притягивать влагу она не сможет( сухой воздух в помещении) значит, она её будет тянуть из нижних слоёв кожи, таким образом, кожа будет обезаювоживаться. Как выход из положения, увлажнитель воздуха:)
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение latifa » 28 фев 2017, 18:55

Likka писал(а):Инночка, я, как косметолог хочу Вас предостеречь, рецепт этого средства не универсален, Во вторых, оливковое масло содержит очень высокий процент олеиновой кислоты, что крайне не благоприятно для любого типа кожи, но оливковое масло я бы все таки исключила.)

Likka, подскажите, я нормально переношу оливковое масло, но чем именно чреват для кожи, высокий процент олеиновой кислоты? Почему, крайне не благоприятно для любого типа кожи?
Очень часто им пользуюсь, поэтому меня испугал ваш совет.


Заранее спасибо.
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение latifa » 28 фев 2017, 19:15

Likka писал(а):lady winter,.Но девушкам после 35 ти, лучше все таки прибегнуть к профессиональным препаратам.))) хотя и возраст не всегда определяющее значение.Больше зависит от типа и состояния кожи.

Likka, если после 35 и если состав кожи нормальный, но ближе к сухой, особенно под глазами, вместо профессиональных кремов, такой натуральный крем можно применять?
latifa
 
Сообщений: 116

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рецепты для красоты и здоровья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!