Первый форум о приворотах

Кошка намурлычет женское счастье

Альба,это…

Сообщение Ночная кошка » 25 янв 2014, 06:38

Кошачья натура всегда ассоциируется с сексуальностью и привлекательностью. Если у Вас дома есть кошка, то Вы можете сделать на неё любовный заговор. Угостите животное вкусненьким, усадите к себе на колени, приласкайте, чтобы замурлыкала, и, продолжая гладить, заговаривайте:
"Ласковая кошка, полежи немножко. Ты-Богиня Любви, мне в любви помоги. Поделись своей лаской, красотой, нежностью, привлекательностью, сексуальностью ...(здесь нужно перечислить как можно больше качеств, которые вы хотели бы перенять у кошки), чтобы мой любимый (ИМЯ) всегда меня любить, ласкать, обнимать, целовать хотел, в сторону не смотрел, обо мне мечтал, с моим именем на устах засыпал. Мне любовь намурчи и любви научи".
Кошку отпустите со словами:
"Помоги мне, кошачий Бог, чтобы (ИМЯ ЛЮБИМОГО), как ласковый кот, был всегда у моих ног".
В идеале - когда любимый придёт к Вам, постарайтесь посадить Вашу магическую кошку ему на руки. Хорошо, если ОН погладит кошку, приласкает её.
Посмотрите, пожалуйста!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Вероничка » 25 янв 2014, 09:27

Ночная кошка, какая прелесть! :good: Если практики одобрят, то будут у меня целых две "магических кошки"! :Yahoo!: Хотя, я думаю, что плохого здесь ничего нет, даже если и не получится "магическая", лишний раз приласкать своих девочек никогда не помешает. Спасибо :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Ночная кошка » 25 янв 2014, 09:53

Вероничка, я как-то так и подумала, когда нашла этот заговор. Да и кошки - существа загадочные, магические. Думаю, что попробовать стоит. Я представила себе такой подклад - на мягких лапках, с колдовскими глазами. Как на ручки не взять... Не каждый подклад возьмут так запросто. Здесь главное, чтобы объект любил кошек. Или (хотя бы) просто благосклонно относился к ним. Надеюсь только, что наши Мастера доработают, посоветуют что-нибудь для усиления эффекта.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Tatiana » 25 янв 2014, 14:04

Не думаю, что очень сильный, но мне нравится. Можно попробовать. На форуме есть похожий заговор для денег через кошку.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ange » 25 янв 2014, 14:10

Думаю, что в большой степени будет работать на Вашей силе и энергии))) Так что чем больше вложите, тем больше получите)))
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Pulsatila » 26 янв 2014, 08:12

Ночная кошка Красиво получается жаль у меня только кот дома а на котика не подойдёт.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 26 янв 2014, 08:32

Вероничка писал(а):даже если и не получится "магическая", лишний раз приласкать своих девочек никогда не помешает.

Это да. Не очень сильный, особенно
Ночная кошка писал(а):привлекательностью, сексуальностью ...

На новодел похоже. Но приласкать свою кису никогда лишним не будет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Anita » 26 янв 2014, 12:33

эх,а у меня муж только приветы передает коту ..
заходит домой очень очень редко.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Ночная кошка » 26 янв 2014, 12:54

Да, с сексуальность - это точно дополнил кто-то. :) А так - кошки - не от мира сего существа. Сколько мы с ними живём бок о бок, а они - всё загадка для нас. Вдруг для них это - не проблема - сделать добрую хозяйку такой же привлекательной, как сама. Ну там, грация, гибкость... Этим меня привлек заговор.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Agleh » 26 янв 2014, 18:23

Ночная кошка писал(а):Вдруг для них это - не проблема - сделать добрую хозяйку такой же привлекательной, как сама. Ну там, грация, гибкость... Этим меня привлек заговор.

Не думаю, что проблема, особенно если хозяйка поможет, спорт, растяжка, правильное питание... :) Я бы попробовала ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для избавление от одиночества, обретения пары и семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!