Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Воскресшая » 30 авг 2015, 05:44

Подскажите, а если не получилось закопать бутылку на 40 см, меньше вышло.. Это плохо? Тяжело выкопать такую яму чтоб никто не увидел, повсюду люди постоянно... И если дочка присутствовала при выкапывании ямки, это критично? Не думаю, что кто-то ее оттуда достанет, но если сильные дожди может вымыть (там песок). Выкопать и перекопать в лесу наверно уже не вариант? Прошу прощения за возможно глупые вопросы...
Воскресшая
 
Сообщений: 5

Сообщение Альба » 30 авг 2015, 08:15

Воскресшая , перекапывать не нужно, дочку при проведении обрядов так же с собой не брать. Если уж вымоет бутылку, то тогда обряд делать по новой.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ксана0910 » 14 сен 2015, 23:38

Ув,практики..а воду которой заливать бутылку,какую лучше взять?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Лёля » 14 сен 2015, 23:43

Ксана0910 писал(а):Ув,практики..а воду которой заливать бутылку,какую лучше взять?

природную, из реки, родника и любого другого природного источника
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ксана0910 » 14 сен 2015, 23:59

Спасибо)
На одном из форумов вычитала,что бутылку можно запечатать воском
Вопрос,куда огарок девать или остаки воска ,если делать с ХЭ или языческим заговором?(делаю свечки сама,с них воск остается..)
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Svit » 15 сен 2015, 03:34

Ксана0910 писал(а):Вопрос,куда огарок девать или остаки воска ,если делать с ХЭ или языческим заговором?(делаю свечки сама,с них воск остается..)

Ксана0910, свечи не церковные, значит можно просто выбросить, ну или закопайте если не хочется выбрасывать, земля она всю информацию стирает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ego_devochka » 25 мар 2016, 16:50

Уважаемые практики скажите как быть с забытым откупам? Вернее не забытым о по причине ухудшения здоровья не могу встать и выйти на улицу даже.делала все по инструкции соблюдая все советы с первым вариантом наговора который с бесами.той же ночью не сходила,а утром недолеченная простуда обострилась и скосила температура.как быть? Просто донести откуп? Делать все заново? Как извинится перед силами за такой косяк?
Ego_devochka
 
Сообщений: 27

Сообщение Lady Winter » 25 мар 2016, 21:28

Ego_devochka, донести откуп как можно скорее. Добавьте к монетам водку. И на будущее: не оставляем откупы и дары "на потом". Закончили обряд и неважно, дождь ли проливной, страшно ли, устали или еще что: идем и доделываем то, что должны. Это первое. И второе. Как же Вы, больная, взялись за обряд? Да еще с ТС.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ego_devochka » 25 мар 2016, 21:45

Когда начала делать прекрасно себя чувствовала и все без загвоздок сделала,а утром температура шандарахнула(((спасибо за ответ.завтра поползу на четвереньках...
Переделывать я так понимаю не нужно раз в самом непосредственно обряде ошибок не допущено?
Ego_devochka
 
Сообщений: 27

Сообщение Верю_в_будущее » 19 апр 2016, 14:42

Извините за вопрос, но...
а бутылку именно в землю закопать надо? у дома всегда народ, не получится закопать.. а нельзя ли в болотце или пруде эту бутылку утопить?
Аватар пользователя
Верю_в_будущее
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!