Первый форум о приворотах

Когда встречу свою судьбу

Красоточка писал(а):Скажите, пожалуйста, встречу ли я в ближайшее будущее свою вторую половинку? Так звучал…

Сообщение Красоточка » 10 авг 2017, 22:40

Добрый вечер! Мне 31 год, есть ребёнок, но все отношения в моей жизни были бесперспективными. Последние продлились 2 года, вместе жили, но 2 недели назад этот человек ушёл от меня. Понимаю, что он не вернётся. А я очень хочу семью, поэтому наверное за него и держалась.
Скажите, пожалуйста, встречу ли я в ближайшее будущее свою вторую половинку?
Надежда 07.09.1986
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Lauria » 11 авг 2017, 01:14

Доброй ночи, Надежда!
Как показывает диагностика, судьбоносная встреча, которая может вылиться в длительные отношения- у Вас возможна в 2019 году. До этого момента, так же вполне вероятны романтические свидания и кратковременные влюбленности, но ни к чему серьезному они не приведут.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Красоточка » 11 авг 2017, 10:12

Lauriaспасибо большое за диагностику и быстрый ответ. Значит тот мужчина, который был со мной не вернётся. А я все ещё надеялась.
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Lauria » 11 авг 2017, 12:47

Красоточка писал(а):Значит тот мужчина, который был со мной не вернётся. А я все ещё надеялась.

Ну, почему же, вернуться он может, но эти отношения длительными не будут.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Красоточка » 11 авг 2017, 20:54

Lauria, спасибо большое за ответ. Сегодня уже было поползновение ко мне. Я его сама не зову, потому что он сам ушёл. А он нормальных и серьёзных попыток для сближения не делает. Сидит на сайте знакомств, общается с девушками, но и меня не отпускает , даёт какую-то надежду. Просто видимо у него нет чувств... очень больно и тяжело от этого.
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Красоточка » 11 авг 2017, 20:57

Ну, почему же, вернуться он может, но эти отношения длительными не будут.[/quote]
Простите, пожалуйста, за ещё один вопрос. А почему недлительные? Не по судьбе он мне? Нет чувств?человек не хочет семью?
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Lauria » 02 мар 2021, 10:26

Красоточка писал(а):Скажите, пожалуйста, встречу ли я в ближайшее будущее свою вторую половинку?

Так звучал Ваш вопрос, на который я и дала Вам ответ.
Красоточка писал(а):А почему недлительные? Не по судьбе он мне? Нет чувств?человек не хочет семью?

Это уже совсем другой просмотр


Последний раз поднималось Anonymous 02 мар 2021, 10:26.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!