Первый форум о приворотах

Какое будущее нас ожидает?

Обновлено : Причину расставания знаю, знаю что сейчас вернулся к прежней девушке. Интересует больше вопрос -…

Сообщение Берг » 31 дек 2016, 16:30

Lauria писал(а):Добрый день! Замените свое фото в соответствии с Правилами БД и расскажите подробнее о ситуации, иначе получите односложный ответ.

Все сделала :)
С наступающим Вас :Rose:
Берг
 
Сообщений: 8

Сообщение Берг » 02 янв 2017, 23:46

Обновлено : Причину расставания знаю, знаю что сейчас вернулся к прежней девушке. Интересует больше вопрос - смогу ли я вернуть его с помощью приворота и какое будущее ожидает нас если делать я этого не стану? Не приступаю к работе, пока не получу ответ здесь :)
Берг
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 05 мар 2021, 00:55

Дарья, доброй ночи! Ну, о каком привороте Вы говорите? Такая же "сумасшедшая любовь" и человек "по судьбе" у Вас были в сентябре/октябре. Вы каждого молодого человека, с которым имели сексуальные отношения привораживать будете? Так у Вас для этого ни Сил особых, ни способностей нет, да и знания отсутствуют. Уже нахватались негатива, Вам бы себя чистить , а не приворотами заниматься.
Ни с помощью магии, ни без применения магии Вы Кирилла не вернете, да и не Ваш это мужчина. У Вас впереди совсем другая встреча, наберитесь терпения и дождитесь того, с кем Вы будете счастливы и кто будет любить Вас без приворота.
Удачи Вам :Rose: )))


Последний раз поднималось Anonymous 05 мар 2021, 00:55.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!