Первый форум о приворотах

Как забыть и отпустить предательство бывшего?

blondinx38, да вроде не так все плохо у Вас уже. Надо работать. Обрывы привязок - восстановление энергетики - чистки…

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 09:34

Я как помешанная,угроблю свою жизнь и время драгоценное на это ...но (пардон).
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 09:42

kat1412 писал(а):вы не хотите от него избавляться и в упор не видите, что к этой ситуации привело именно ваше поведение и ваши иллюзии. С женщиной которая себя ведёт иначе этот же мужчина будет вести себя по-другому

Извините,Вы хотите сказать что здесь моя вина,что меня предали и ушли к другой? С женщиной которая ведет себя по другому,так и я раньше вела себя по другому,я ЛЮБИЛА,хотела любить и быть любимой. Так в чем моя вина?
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение kat1412 » 08 янв 2018, 10:23

blondinx38 писал(а):ЛЮБИЛА,хотела любить и быть любимой

Хотела. Вот ключевое слово. Хотела получить. Что-то от мужчины, что в сумме вы называете любовью: Комфорт, заботу, привязанность совместное времяпрепровождение, он тоже хотел получить что-то от вас, например, интим он его и получил. Проблема, что он не хочет давать вам то, что вы хотите получить. Не входит это в его планы, м.б. не достаточно интереса именно к вам, хотя, вряд ли такой кобелина, каким вы его представили в первом посте прямо тут же нашел себе именно жену у него для всех одни и те же байки потому что женщины в это верят. конкретно в поведении вашем не то, что недостаточно загадки, вы сами мужчине навязываетесь, ищите встреч, показывает мужчине, что кроме него у вас в жизни нет интересов, мужчины это не любят, если интерес есть мужчина сам будет проявлять инициативу. А когда вы тянете его за уши он побежит куда подальше. Ваша ошибка в том что вы ждете чтобы мужчина наполнил вашу жизнь смыслом, а смысл должен быть в собственной деятельности, а партнер - это пособник, это соратник, это друг, это муза, это родная душа, это другой мир, да кто угодно это, но только не источник света и смысла. Это не бог, бога надо искать в своей душе, а не в теле другого
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 10:57

kat1412 писал(а):Хотела. Вот ключевое слово. Хотела получить. Что-то от мужчины, что в сумме вы называете любовью: Комфорт, заботу, привязанность совместное времяпрепровождение, он тоже хотел получить что-то от вас, например, интим он его и получил. Проблема, что он не хочет давать вам то, что вы хотите получить. Не входит это в его планы, м.б. не достаточно интереса именно к вам, хотя, вряд ли такой кобелина, каким вы его представили в первом посте прямо тут же нашел себе именно жену у него для всех одни и те же байки потому что женщины в это верят. конкретно в поведении вашем не то, что недостаточно загадки, вы сами мужчине навязываетесь, ищите встреч, показывает мужчине, что кроме него у вас в жизни нет интересов, мужчины это не любят, если интерес есть мужчина сам будет проявлять инициативу. А когда вы тянете его за уши он побежит куда подальше. Ваша ошибка в том что вы ждете чтобы мужчина наполнил вашу жизнь смыслом, а смысл должен быть в собственной деятельности, а партнер - это пособник, это соратник, это друг, это муза, это родная душа, это другой мир, да кто угодно это, но только не источник света и смысла. Это не бог, бога надо искать в своей душе, а не в теле другого

Да Вы правы,над этим я тоже задумывалась. Я потеряла себя в этих чувствах. Он был моим миром и ничего мне более было не интересно. Получается как можно быть интересной кому-то,если внутри пустота и ты не интересен даже самому себе.
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 10:58

blondinx38 писал(а):Ваша ошибка в том что вы ждете чтобы мужчина наполнил вашу жизнь смыслом, а смысл должен быть в собственной деятельности, а партнер - это пособник, это соратник, это друг, это муза, это родная душа, это другой мир, да кто угодно это, но только не источник света и смысла. Это не бог, бога надо искать в своей душе, а не в теле другого

Жестко,зато правдиво.
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение Agleh » 08 янв 2018, 11:07

blondinx38 писал(а):я ЛЮБИЛА,хотела любить и быть любимой. Так в чем моя вина?

Вашей вины не было и нет. Когда любишь, по другому невозможно.
kat1412 писал(а):Ваша ошибка в том что вы ждете чтобы мужчина наполнил вашу жизнь смыслом, а смысл должен быть в собственной деятельности,

Это не попытка найти смысл в другом, это не попытка улучшить свою жизнь за счет другого. Это просто необходимость быть рядом, это нежелание идти на конфликт, если не совпадают планы. Увы, но все чаще люди стараются использовать друг друга.
kat1412 писал(а):
blondinx38 писал(а):На фоне этих бесконечных стрессов посадила серьезно себе здоровье

blondinx38 писал(а):наподдать" напоследок можно было бы

blondinx38 писал(а): я была просто удобным,запасным вариантом,

Вы либо хотите забыть и начать свою(!) жизнь, либо так и будете мстить, получать откаты и сколько ещё здоровья на этого супермачо тратить.

Соглашусь с blondinx38 и с Katja Наподдать - это не мстить всю жизнь. Это выпустить всю обиду на обидчика и забыть его. Забыть, простить и отпустить. Именно наподдать, а не мстить и целенаправлено портить жизнь. Хотя, конечно, подходить к этому "наподдать" надо с холодной головой, чтобы избежать откатов и прочего.
kat1412 писал(а):к этой ситуации привело именно ваше поведение и ваши иллюзии. С женщиной которая себя ведёт иначе этот же мужчина будет вести себя по-другому

Давайте не будем всю ответственность вешать на одного! Не бывает такого!!! В отношениях ВСЕГДА виноваты оба. Не бывает такого поведения женщины, чтобы ее нельзя было обвинить во всех тяжких. Для кого-то женщина с таким поведением недостижимая мечта, а для кого-то тряпка половая. И если на жизненном пути встретился такой (не будем вешать ярлыки и обижать животных), который не оценил и использовал, значит просто не повезло, а не "виновата во всем, виновата сама".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 11:14

[quote="Agleh"]
Давайте не будем всю ответственность вешать на одного! Не бывает такого!!! В отношениях ВСЕГДА виноваты оба. Не бывает такого поведения женщины, чтобы ее нельзя было обвинить во всех тяжких. Для кого-то женщина с таким поведением недостижимая мечта, а для кого-то тряпка половая. И если на жизненном пути встретился такой (не будем вешать ярлыки и обижать животных), который не оценил и использовал, значит просто не повезло, а не "виновата во всем, виновата.
Да,Вы,правы! В отношениях не бывает виновата только одна сторона. Я признаю,что я была не идеальна. Может много требовала внимания,даже навязывала,была ревнивой и многе другое. Но и мужчина был не идеален. Но когла любишь принимаешь не только плюсы,но и минусы партнера. Я принимала,мои минусы нет....
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение Agleh » 08 янв 2018, 11:21

blondinx38 писал(а):Я принимала,мои минусы нет....

С этим остается только смириться.
Другой человек поэтому и другой, что он думает по другому, чувствует по другому, хочет другого и иначе, чем Вы. Надо просто позволить ему это. Ибо Вы не в праве решать за другого, чего он должен хотеть и к чему стремиться. Не от вашего поведения все зависит, а точнее от него ничего не зависит! Вы дали, Вам не ответили. Это обидно и досадно, но так тоже бывает. Он имеет на это право! И все Ваши попытки что либо изменить с этим человеком обречены на провал, не потому что Вы такая-сякая-неправильная. А просто потому, что ОН не хочет по другому, ОН не хочет меняться, он не хочет принимать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение kat1412 » 08 янв 2018, 11:26

Agleh писал(а):Для кого-то женщина с таким поведением недостижимая мечта,

Так и надо искать такого, а не присасываться к тому, кто ищет сто отмазок, лишь бы не встречаться с т.н. "возлюбленной". А поведение липучки никому не нравится.
А мужчина тут ровно так же потребитель как и вы, даже не совсем понимаю, за что ему мстить, уверена вы намечтали намного больше , чем было на самом деле.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение kat1412 » 08 янв 2018, 11:32

Agleh писал(а):отношениях ВСЕГДА виноваты оба. Не бывает такого поведения женщины

А здесь не про отношения речь. А про то, что мужику хорошо, он получил что хотел и сбежал, а женщина "лоханулась". Поэтому в том что она так облажалась виновата целиком и полностью она, и никто больше. Надо было изначально глазами и умом смотреть и анализировать слова и поступки, а не витать в облаках в розовых очках.
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!