Первый форум о приворотах

Как спокойно расстаться?

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики! У меня такой вопрос - как мирно расстаться с этим мужчиной? Анна…

Сообщение Аннет12 » 18 фев 2019, 17:29

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики!
У меня такой вопрос - как мирно расстаться с этим мужчиной?
Анна 12.12.89
Владимир 27.07.61
Вложения
1468925.jpg
Аннет12
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 18 фев 2019, 17:59

Добрый вечер!
Расскажите подробнее о ситуации, если не хотите получить односложный ответ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Аннет12 » 18 фев 2019, 18:14

Lauria здравствуйте!
Человек говорит, что меня любит и хочет отношений серьезных. С моей стороны я общалась, были близкие отношения, но разница в возрасте и тд...ну не готова я так жить с ним. Хотела тихо расстаться - сказала, что не получится серьезных отношений, привела аргументы. Вроде все хорошо,он понял, и... начинается его истерика. Обзывания,угрозы и прочее. Хочется мирно и спокойно расстаться, без ссор и грязи. Увы,не знаю как. Интересует, смогу ли это сделать, а если нет - что мне сделает? Отомстить сможет?
Аннет12
 
Сообщений: 10

Сообщение Аннет12 » 11 мар 2019, 14:23

Lauria посмотрите,пожалуйста! Человек мне угрожает, для меня это очень важно
Аннет12
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 11 мар 2019, 16:58

Анна, добрый день!
Владимир считает, что Вы его оскорбили, дали надежду на отношения и передумали. Человек он мстительный, самолюбивый и эгоистичный и подобные "обиды" прощать не готов. Использовать может разные методы "наказания" - от оскорблений до прямых угроз. Что-то объяснить человеку подобного склада характера практически невозможно, он Вас попросту не услышит. Есть два пути - молча терпеть его выходки и ждать, пока он натешит свое эго, либо действовать его же методами, то есть пригрозить, что обратитесь с заявлением в соответствующие органы и реально сделать это. Ещё один момент распишу Вам в ЛС.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!