Первый форум о приворотах

Как резать курицу - Мастера обьясняют

magnus писал(а):Образовалось два вопроса: 1) Хочу особо почтить Хозяев на погосте и зарезать курицу. Никогда не…

Сообщение Katja » 11 апр 2019, 13:18

magnus писал(а):Образовалось два вопроса:
1) Хочу особо почтить Хозяев на погосте и зарезать курицу. Никогда не резал. Но на погосте постоянно кто то тусуется. Особо беда с работниками. Можно ли усечь куря, тёплую кровь слить в термос, и вылить её потом и оставить тушку? То есть неубивая на самом кладбище.

2) Если нельзя, то поделитесь опытом, сильно ли куры орут, тем самым привлекая внимание? Может чем ей клюв перевязать?

:Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 11 апр 2019, 13:19

Nereida писал(а):magnusобычно режет маг на месте сразу но можно и возле погоста где то в кустах а потом собрать кровь и сразу вылить. Т е мало времени потратить на перевозку. Но обычно кровь ценна с бющегося сердца. Т е чтобы горло перерезать но голову не отрезать пока течёт кровь. Да. Куры орут особенно если в мешке транспортировались до этого. Они пугаются если резка перемена от темноты к свету. Поэтому лучше порезать курицу вечером или ночью на погосте., будет тише да и не будет работников . Или подержите курицу в мешке вверх ногами а головой вниз, так они становятся тише как будто присыпают. Но если петух огромный то это может не сработать. Скотч если брать чтобы перемотать их клюв, то лучше строительный, канцелярский спадает с их клюва, хотя и это не надёжно. Лучше всего сделать вечером или ночью без лишних людей.
Зы по порезке то могу посоветовать связать им предварительно ноги и крыла. Стать ногами на крыла и ноги курицы а острым ножом и свободными руками перерезать горло. Потом, как стечет кровь, можно отрезать полностью голову. Куры бьются в конвульсиях поэтому стойте на тушке пока не затихнет иначе может убежать даже без голови и со связаними ногами)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 11 апр 2019, 13:20

oleh писал(а):Можно голову рукой накрыть, чтоб глаза закрыть, успокоится, если за ноги держать то крыльями зачастую петухи махают сильно и подняться пытаются, куры редко.
А если резать то на крылья наступить, петуха за серёжки потянуть чтоб шея натянулась и за ухом по шее ножичком, шея когда натянута то не трепыхается, если случайно трахею ( дыхательную) прорежете , то кровь пойдёт с клюва, тогда руку запачкать можно, чревато последствиями в данном случае, можно ещё конус из жести сделать, типа ведра с небольшим отверстием вместо дна, петуха туда , за гребень иль серёжки натянули и резанули, так удобнее. Если часто приходится то так лучше.
Птицу держу , яйца для работы чтоб свои были,так что обращаться с ними могу.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 11 апр 2019, 13:23

Hellen писал(а):А можно еще проще сделать))) Ну, крылья-ноги замотать лишним не будет, ибо крылья мотыляются и просто мешают, а ноги с когтями очень острыми могут поцарапать сильно. Так вот, голову можно просто оторвать, у кур она легко отрывается прям пальцами.
И держим за шею одной рукой и голову отдельно другой рукой. Шею направляй от себя, что б кровью не окатило. Дрыгающаяся тушка особенно не мешает, главное - не бери большую курь, она тяжелая, в одной руке дрыгающуюся тушку тяжеловато держать. Я с шестикилограммовым петухом думала рука отвалится, пока он дрыгаться перестал.
Так сильно проще и быстрее, что немаловажно в городских условиях.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 11 апр 2019, 13:24

Hellen писал(а):А можно еще проще сделать))) Ну, крылья-ноги замотать лишним не будет, ибо крылья мотыляются и просто мешают, а ноги с когтями очень острыми могут поцарапать сильно. Так вот, голову можно просто оторвать, у кур она легко отрывается прям пальцами.
И держим за шею одной рукой и голову отдельно другой рукой. Шею направляй от себя, что б кровью не окатило. Дрыгающаяся тушка особенно не мешает, главное - не бери большую курь, она тяжелая, в одной руке дрыгающуюся тушку тяжеловато держать. Я с шестикилограммовым петухом думала рука отвалится, пока он дрыгаться перестал.
Так сильно проще и быстрее, что немаловажно в городских условиях.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 11 апр 2019, 13:25

oleh писал(а):И ещё нюанс, если ранее кто не резал, а это в перваый раз, то лучше пробную курку в посадке гдето опробовать, эмоции у всех разные бывают а к ним тоже привыкнуть надо.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение magnus » 11 апр 2019, 17:13

Ух ты... Сколько мастеров ответили... :Rose: :Rose: :Rose: Ну теперь я ей точно всю кровь спущу... :x :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!