Первый форум о приворотах

как поступить?

поднимаю…

Сообщение MC7 » 19 май 2017, 19:20

Здравствуйте, уважаемые Практики и Мастера.
Прошусь к вам на диагностику.
Не знаю, как поступить. Взяла билет, чтобы ехать заграницу, чуть больше чем через 2 недели. Но сейчас всё сложнее и сложнее становится, в голове каша, стоит ли ехать? дело в том, что основной мой страх - это страх за отца. Я его оставляю одного, на несколько месяцев (минимум три) и хотя я попросила одну женщину присматривать за ним, ходить за покупками и помогать, но чем ближе к дате отлета, тем тревожнее.. как отец перенесет разлуку со мной? дело в том, что мы очень привязаны друг к другу и сильна духовная связь, к тому же он не совсем здоров.
Вопрос таков: стоит ли ехать, исходя из вышеуказанного аспекта, или оставить поездку до других времен? благодарю за внимание к моей ситуации.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 29 май 2017, 09:19

поднимаю тему :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 30 май 2017, 15:09

пожалуйста, кто-нибудь.. эх... :(
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 02 июн 2017, 10:26

вопрос всё еще актуален.. с благодарностью жду ответа :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Katja » 05 июн 2017, 12:24

Я Вас посмотрю , хорошо?
Когда дата отлёта?
Что будет, если не поедете? Это для Вас важная поездка?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение MC7 » 05 июн 2017, 15:25

ув. Katja, дата отлета была сегодня, я не полетела. Да, поездка для меня важна, мне нужен отдых и морально и физически, необходимо поправить здоровье. Плюс если не поеду, боюсь застрять в быту и потихоньку деградировать, как в болоте. Мне нужен прорыв внутренний.
Очень благодарна Вам, что взяли меня на просмотр!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Katja » 05 июн 2017, 16:05

Вас держит страх, что с отцом случится без Вас нечто, и Вы себя не простите, что Вас рядом не было. Правда в том, что мы не контролируем эти события. И, с другой стороны, когда бы ни произошло то, что Вас держит, вина неизбежна. Все близкие обычно винят себя, обосновано или нет.
Обеспечьте весь возможный комфорт отцу, продумайте возможности экстренного возвращения, на всякий случай. И поезжайте.
Ожидание рядом, изматывающее Вас, не на пользу Вам и даёт чувство вины отцу. А это не лучший вариант для нездорового человека.
Вы теряете время и силы в этих терзаниях. Предстваление, что от нас зависит так много, обычно ложное.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!