Первый форум о приворотах

Как наработать связь со Стихией Огня?

Спасибо большое за…

Сообщение Ishtar » 02 апр 2016, 22:34

У меня с огнем подружиться как-то не очень получается. С единственной из стихий такая проблема. Больше с ним работать? Дары каждый раз приносить? Сама я по гороскопу - знак воздушный. Среди объектов есть и огненные знаки, но как-то не очень, на мой взгляд, удаются обряды, где нужно использовать свечи :sorry: И это очень печалит...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Cassandra777 » 02 апр 2016, 22:46

Ваш знак Зодиака - совсем не показатель. И, кстати, солнечный знак объекта тоже вполне не характеризует объект - пойдет ли ему обряд. Пробуйте еще, делайте диагностику перед обрядом. Попробуйте огненный обряд не на объект, а на себя, защиту, например. Тогда яснее будет, огненные обряды вам плохо даются или же объектам они не подходили.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Ishtar » 02 апр 2016, 22:54

Спасибо большое за совет! :Rose:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Валькирия » 02 апр 2016, 22:56

Ishtar
А ещё лучше, если есть возможность, то сходите на мини курс к Екатерине Сергеевне, там как раз все подробно объясняется, почему обряды не действуют. Очень многое встанет на свои места.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Ishtar » 02 апр 2016, 22:59

Это тот, что связан с планетами? Теперь уж после Первого Приворотного. Сразу везде успеть не получится :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!