Первый форум о приворотах

Как избежать беды?Нужна помощь!

Agleh,только у видела Ваше сообщение,давно не заходила сюда! Agleh писал(а):Как бороться: Залетевшую птицу следует…

Сообщение unlovedwitch » 05 ноя 2014, 05:43

Здравствуйте!У меня произошла такая ситуация,сегодня я увидела,что на окно нагадила птица.Еще мои предки говорили об этой примете,я не хочу это даже озвучивать!(Думаю,что все знают)Лично я сама была свидетелем 2 раза-это сродни,что птица залетит в окно!Я очень сильно переживаю и боюсь потерять кого-то из близких!!!!!Прошу Вас,подскажите,что можно,точнее НУЖНО,сделать,чтобы избежать беды?????Заговоры,молитвы,ритуалы......все что угодно,лишь бы отвернуть беду!Очень надеюсь на скорый ответ и на вашу помощь!!!!!!
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Twinny » 05 ноя 2014, 05:49

unlovedwitch писал(а):Прошу Вас,подскажите,что можно,точнее НУЖНО,сделать,чтобы избежать беды?????

Не накручивать себя. Птицы летают выше Ваших окон, это логично, что иногда они туда гадят, такова природа.
unlovedwitch писал(а):на окно нагадила птица

На корниз ведь, не на стекло? Тогда все нормально) Я думаю, каждый тут хоть раз сталкивался с такой ситуацией
Как же людям нравится себе жизнь усложнять
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение unlovedwitch » 05 ноя 2014, 05:54

Twinny,в том-то и дело,что НА СТЕКЛО!!!!!!если бы на карниз,я бы не стала писать!!!
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Katja » 05 ноя 2014, 06:14

Несколько раз в год стекла от птичьего помета отмываю с тех пор как на этой квартире живу, последние лет 17, и даже не думала, что от этого кто- то помереть должен.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Twinny » 05 ноя 2014, 06:17

unlovedwitch писал(а):Twinny,в том-то и дело,что НА СТЕКЛО!!!!!!если бы на карниз,я бы не стала писать!!!

Кстати тоже нормально. Они же это на лету делают, траектория падения и все такое. Физику изучали?
У нас соседи любят птичек хлебушком кормить, потом у всех окна , извиняюсь, загажены. Так что теперь пол дома вымрет?)
Мне вот говорили, что это к деньгам... но что-то тоже не работает)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение unlovedwitch » 05 ноя 2014, 06:27

Я у меня сперва бабушка умерла,а потом мама,после таких находок!Вы поймите меня правильно,я не для смеха ради пишу все это,на моих глазах примета эта сбывалась!И сколько живу,наши стекла не страдали подобными атаками,как в порядке вещей.
А к деньгам-это на голову когда гадят,а не на стекло.

Неужели нет ничего?
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Svit » 05 ноя 2014, 06:28

Да не обращать внимания и не притягивать негатив, суеверия исполняются только у тех, кто на этом внимание заостряет и то, только потому, что своими мыслями это и притягивают.
Хотя если честно, то о такой примете и не слышала, наоборот, как и Twinny, слышала, что к деньгам.
Ну а уж если хочется совсем успокоиться, начитайте оберег, любой, какой на душу ляжет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение unlovedwitch » 05 ноя 2014, 06:37

Скажите,пожалуйста,когда смывать буду(просто ребенок спит,не могу убрать это),может что-то говорить при этом?
П.с после 2х раз невольно думаешь об этом :(
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Svit » 05 ноя 2014, 06:51

unlovedwitch, а вот думать не нужно, птички не так редко на окно гадят. Совпадение.
Ничего не нужно говорить, просто помыли и все... не заостряйте вообще внимание на этом, просто грязное окно. Ну хочется, молитву прочитайте или тот же оберег.
У меня над окном было ласточкино гнездо... какое было окно, я думаю не нужно описывать. :%)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Фрея » 05 ноя 2014, 06:53

У меня птицы и в форточку залетали несколько раз, ничего не случалось, абсолютно, не паникуйте.
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!