Первый форум о приворотах

Кабинет Svit

Добро пожаловать! Рада видеть Вас в моем кабинете. Меня зовут Светлана. Оказываю услуги: -Диагностика любых…

Сообщение Svit » 12 ноя 2014, 21:51

Добро пожаловать! Рада видеть Вас в моем кабинете. :Rose:
Меня зовут Светлана.

Оказываю услуги:

-Диагностика любых жизненных ситуаций. Могу ответить на вопросы типа: Почему любимый человек охладел и есть ли будущее в отношениях? Чем вызваны проблемы на работе? Отчего появились неурядицы в семье? Дети не слушаются – порча или переходный возраст? Кого выбрать из двух понравившихся мужчин/женщин? И т.д.

-Диагностика негатива и магического воздействия. В Вашей жизни все пошло наперекосяк? Все валится из рук? Постоянно болеете? Нет сил даже на быт? По какой причине не удается денег заработать? Полоса неудач все не заканчивается? Тоска по любимому заела так, что Вашего вида пугаются даже прохожие? Диагностика даст ответ на эти и любые другие вопросы, прояснит, что происходит в Вашей жизни.

-Диагностика как легли обряды.
-Советы по обрядам, подбор с помощью рун и карт.
-Ведение ситуации - помогу, подскажу, направлю.
-Чистки-отливки воском, свинцом.
-комплексные чистки + восстановление энергетики
-Открытие денежного канала, обряды денежной магии и привлечение удачи
-Постановка защит.
-любовная магия - работа над ситуацией, комлексный подход.
-Гармонизация отношений

- И наконец, последнее по списку, но не последнее по значению, я всегда готова выслушать Вас и дать совет. Вредных советов не даю, обладаю терпением. Смею надеяться, что для всех желающих найду нужное - доброе слово.

Понимаю, что на форум в основном приходят не от хорошей жизни, а с грузом проблем.
Постарайтесь не расстраиваться, рассматривайте данный этап своей жизни, как возможность приобрести новый жизненный опыт.
Главное помните: ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ! НУЖНО ТОЛЬКО НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К ИХ РЕШЕНИЮ.
Именно в этом я и собираюсь-постараюсь помочь Вам.

Все можно поправить, главное не отчаиваться и не опускать руки. :Rose:

P.S. Морально-нравственная сторона ваших желаний и заказов мне не важна, это ваша жизнь и ваша ответственность, я просто исполнитель, и меня интересует только техническая часть процесса их реализации, поэтому мне можно долго не объяснять, что и почему. Также у меня нет никаких предубеждений против работ с однополыми парами. Это личное пространство любого человека, на которое он имеет полное право.

Однако, должно же быть и НО в оказании услуг, я НЕ делаю:
-порчи на здоровье.
-не занимаюсь лечением онкологии на любой стадии.
-родовыми чистками.

Пишите в ЛС.
svetabakay@gmail.com
Скайп, вотсапп, вайбер и т.п. по желанию и при личной переписке.
С уважением Светлана.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Услуги Мастеров



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!