Первый форум о приворотах

К чему такое снится?

Здравствуйте! Сегодня ночью с 26.06.2018 на 27.06.2018 г. Приснился странный сон: Мы с женой гуляли по лесу и увидели…

Сообщение домик » 27 июн 2018, 06:25

Здравствуйте! Сегодня ночью с 26.06.2018 на 27.06.2018 г. Приснился странный сон: Мы с женой гуляли по лесу и увидели косулю, я предложил жене по охотиться. Так как с собой у нас был только нож пришлось использовать его. Вначале жена прицелилась и метнула нож в животное, но не попала. Косуля побежала, а я взял нож и побежал ей на перерез. Когда расстояние стало оптимальным я тоже метнул нож в косулю и попал, затем я догнал раненое животное и добил, перерезал горло, было очень много крови. Стоит отметить что охотились мы для добычи мяса а не ради развлечения. К чему такое может присниться? Спасибо!
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Лилианна » 15 авг 2018, 10:37

домик писал(а):Здравствуйте! Сегодня ночью с 26.06.2018 на 27.06.2018 г. Приснился странный сон: Мы с женой гуляли по лесу и увидели косулю, я предложил жене по охотиться. Так как с собой у нас был только нож пришлось использовать его. Вначале жена прицелилась и метнула нож в животное, но не попала. Косуля побежала, а я взял нож и побежал ей на перерез. Когда расстояние стало оптимальным я тоже метнул нож в косулю и попал, затем я догнал раненое животное и добил, перерезал горло, было очень много крови. Стоит отметить что охотились мы для добычи мяса а не ради развлечения. К чему такое может присниться? Спасибо!


Здравствуйте, ссоры в семье, очень много агрессии по отношению к супруге. Вам нужно стратегию менять в отношениях, если они Вам дороги, а то "добьете" любимого человека.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!