Первый форум о приворотах

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТАЛИСМАН.

Обещая, обещаю,…

Сообщение Белка » 22 янв 2016, 16:46

Lauria писал(а):НАБОР В ТРЕНИРОВКУ НА ФЕВРАЛЬ ПРОДОЛЖУ 23-24 ЯНВАРЯ.

Lauria писал(а):Добрый день! Девушки, если НЕ хотите прочитать первый пост темы, то прочитайте хотя бы тот, что ПЕРЕД вашим!!!

:%) Вы вообще обращаете внимание на то, что Вам же и отвечают или для Вас это не имеет значение (не отвечайте, вопрос риторический).
Уважаемая Лаурия уже все понятно объяснила. Когда будет объявлен набор, тогда и следует записываться. Возможно, что будет как и в первом наборе - из нескольких кандидатов, Лаурия выберет двух. Зачем без конца дергать практика?! Если у Вас такая срочная необходимость - у нас на форуме есть раздел Услуги.

Уважаемая Лаурия, прошу прощения за вмешательство в тему :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Наталья809 » 22 янв 2016, 17:08

У нас нет срочности...просто подумала ,что 23 завтра уже. Почему нельзя оставить заявку заранее не пойму. :unknown: ну прочтут ее 23 или 24. В чем разница?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lauria » 22 янв 2016, 17:10

Уважаемые девушки, доброго времени суток! Я беру в тренировку НЕ первых двух записавшихся, а выборочно. Как вам правильно указали, тем, кто не попал в тренировку, талисман может быть изготовлен на платной основе-цены вполне демократичные.
kabinet-lauria-t9443.html
Белка, благодарю Вас :Rose: .
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение HeLeNa22 » 22 янв 2016, 20:05

Здравствуйте я уже данные оставляла,буду очень благодарна за талисман для встречи второй половинки
HeLeNa22
 
Сообщений: 14

Сообщение Звездочка » 23 янв 2016, 13:03

Lauria ,добрый день. :Rose: Записываюсь снова, очень хочется талисман на увеличение внутренней и внешней привлекательности. :oops:
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Anna Sea » 23 янв 2016, 16:18

актуализирую свою заявку! она вторая в теме :)
очень ждем!
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Banchi » 23 янв 2016, 17:41

Добрый день. Записываюсь, хочется талисман на увеличение внутренней и внешней привлекательности.
Хочу нравится себе в зеркале.
Скрытый текст:
Алена 05.08.1983Изображение
Banchi
 
Сообщений: 46

Сообщение tata2278 » 23 янв 2016, 23:57

http://s019.radikal.ru/i634/1601/19/113a2b84bb4f.jpg

Татьяна.22.03.1978.вр.10.30-11.00
Хотела бы талисман что б наладить свою личную жизнь.спасибо большое заранее )(простите фото только через ссылкв.т.к комп полетел и выход в инет только с телефона)
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Lala » 24 янв 2016, 01:13

Добрый вечер, Lauria! В тренировках и диагностиках не участвовала наверное больше года, но мимо Вашей пройти не смогла. Имею опыт ношения и печатей и талисманов, особенно индивидуальных, эффект сильный, особенно со временем, потому и прошусь. История банальна - мужчины ходят мимо меня, я хожу мимо них, и мы никак не встретимся, с помощью талисмана хотелось бы привлечь вторую половинку, потому и прошу вашей помощи. Об изменениях отписываться обязуюсь. Посильную помощь животным окажу. Ольга 21.05.1990 http://s019.radikal.ru/i605/1601/14/a87ebde29877.jpg
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Счастье желанное » 24 янв 2016, 12:57

Уважаемая Lauria, добрый день! Позвольте и мне оставить заявку.
Буду рада почувствовать в Вашей тренировке - с помощью талисмана хотелось бы привлечь любящего и заботливого мужчину и усилить сексуальную притягательность.
Скрытый текст:
Татьяна 24.08.1975г гСимферополь.
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!