Первый форум о приворотах

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТАЛИСМАН.

Обещая, обещаю,…

Сообщение Lauria » 02 янв 2016, 15:22

ТРЕНИРОВКА ЗАКРЫТА.
Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток! В связи с окончанием курса Мастера Selena и для отработки полученных на нем навыков -открываю тренировку по изготовлению Индивидуального Талисмана.
Все подробности о курсе Мастера Selena можно посмотреть здесь.
mini-kurs-po-talismanam-otnosheniya-t12197.html
Возможные темы для создания Талисмана
-привлечение второй половинки в Вашу жизнь
-улучшение сексуальных отношений
-развитие своей внешней и внутренней привлекательности
-укрепление/улучшение уже имеющихся отношений
В тренировку на февраль-март возьму двух человек.
Требования к участникам

1. Оставляю за собой право отказать участнику без объяснения причин.
2. Заявка с фото в полный рост, с указанием даты рождения и именем/именами СРАЗУ выкладывается в теме.
3. Четкая формулировка-что желаете получить/улучшить в результате.
4. Оставить отзыв в теме тренировки о происходящих переменах.
Соблюдаем ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ТРЕНИРОВКАХ pravila-razdela-t2861.html
С разрешения Уважаемой Екатерины Сергеевны, просьба оказать посильную помощь приюту для бездомных животных в Санкт-Петербурге
https://vk.com/spbhelpcatdog
в частности, на корм слепому коту Лаврентию
https://vk.com/topic-56124750_31884188
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение МиражМ » 02 янв 2016, 15:50

Уважаемая Lauria, добрый день! :Rose: Позвольте первой оставить заявку.
Буду рада поучавствовать в Вашей тренировке.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Anna Sea » 02 янв 2016, 19:46

Добрый день! И с Наступившим Новым годом Вас, уважаемая Lauria!
Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру для участия в тренировке по очень актуальной для меня теме!
Стараюсь наладить отношения с мужчинами. До 2015 г. три года была одна, не искала отношений, избегала их. В 2015 г. были отношения, но неудачные. Во многом я сама - вина своим проблемам, но в 2016 г. хочу ситуацию изменить.
Делаю, что могу на бытовом уровне: ухаживаю за собой, сбросила 15 кг (на фото я до :crazy: ), записалась в спорт-зал, хожу на мероприятия, строю глазки :P , но все пока на уровне флирта. Надеюсь, магия и Ваша тренировка мне помогут :Rose:
От талисмана ожидаю развития своей внешней и внутренней привлекательности, гармонизации отношений с мужчинами: неуверенно я себя в них чувствую, страх есть какой-то неосознанный, не могу раскрыться, "прячусь". А мужчины не видят во мне женщину, которую стоит любить (либо дружба, либо секс). Конечно, хотелось бы встретить уже своего человека, создать семью, но на данном этапе сомневаюсь как это возможно, если сама не знаю, чего хочу от отношений, как себя в них вести...
Ольга. 26.09.1986 г. 16.45 г. Анапа Краснодарский край.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Lauria » 03 янв 2016, 12:50

Девушки, добрый день! Марина, ситуацию поняла, фото пока не удаляйте. Ольга, Вас могу взять на тренировку только после 7 января (если до этого момента не будет больше желающих), так как Ваша предыдущая тренировка закончилась 7 декабря.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anna Sea » 03 янв 2016, 15:48

Lauria писал(а):Ольга, Вас могу взять на тренировку только после 7 января (если до этого момента не будет больше желающих), так как Ваша предыдущая тренировка закончилась 7 декабря.

Это, наверное, ко мне обращение :oops:
благодарю! извините, я неверно интерпретировала правила форума, где-то читала, что с Нового года аннулируются предыдущие БД и тренировки, а сроки, видимо, все равно сохраняются. Буду ждать и надеяться :-)
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение omega » 03 янв 2016, 23:44

Добрый вечер!
Ув. Lauria, прошусь к вам в тренировку :) В тренировках участвовала давно.
На данный момент без мужчины. Хочу привлечь в свою жизнь новые знакомства и внимание от мужчин.
Из вышеперечисленного списка тем для себя вижу путь развития внешней и внутренней привлекательности. Очень буду ждать вашего ответа. Заранее спасибо!
Виктория, 28.02.1987
omega
 
Сообщений: 24

Сообщение Королева Мечей » 04 янв 2016, 13:07

Здравствуйте, Lauria. Хочу участвовать в Вашей тренировке. Я очень хочу привлечь в свою жизнь настоящего мужчину. Очень бы хотелось , чтобы во мне развилось внутренняя и внешняя привлекательность и уверенность в себе.
Заранее Вам спасибо. Буду с нетерпением ждать решения.
Светлана 01.01.1968
Буду надеяться, что попаду на тренировку в феврале
Спасибо
Я снимаю свою кандидатуру. Ночью лежала и думала, в душе живет страх. Извините
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Lileka » 05 янв 2016, 00:37

Здравствуйте, Lauria.
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Звездочка » 05 янв 2016, 00:38

Lauria, доброй ночи. С Новым Годом Вас. :Rose: Очень хочется талисман на привлечение второй половинки . :) Вы меня смотрели, если нужно напомню ситуацию. Не знаю уже как привлечь сильнее себя мужчину для гармоничных отношений. :unknown:
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Lauria » 05 янв 2016, 02:08

Всем доброй ночи! В тренировку приняты МиражМ и omega.
Марина, Виктория, фото можете удалять, личные данные оставьте. Ваши талисманы будут изготовлены и высланы вам на почту до 12 января. Свою почту укажите мне в ЛС. Изготовление талисманов будете проводить на растущей Луне в дневные часы Венеры от руки.
Важно!!! Перерисовать талисман и все его буквы, и символы с точностью , в том числе и положение символов в пространстве.
Талисман носим, следя за тем, чтобы он не переворачивался вверх ногами.
Размер талисмана любой, удобный для Вас. Ваш Личный Талисман показывать посторонним лицам крайне нежелательно.
Ссылка на программу по определению планетарного часа
http://astrozet.net/downloads.html
Инструкция по определению планетарного часа
opredelenie-planetnogo-chasa-v-kartinkah-t3758.html
Обязательно-отчет в теме о всех изменениях, происходящих с Вами после изготовления талисмана.
Просьба оказать помощь Лаврентию(реквизиты в моем первом посте) и также отписаться об этом мне в ЛС.
После получения Вами Талисмана-написать в теме тренировки, что он получен. Также, все вопросы по изготовлению можете задавать как в теме тренировки, так и в ЛС))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!