Первый форум о приворотах

Индивидуальный талисман - набор

Спасибо…

Сообщение Selena » 15 дек 2017, 11:19

Приветствую, уважаемые участники форума!

Объявляю набор на создание индивидуального талисмана.

Все желающие принять участие, оставляйте свои заявки в данной теме, до 17 декабря включительно.

Цель темы - любая, но, если уже участвуете в каких-то проектах форума, согласовывайте участие со мной.
Из ваших заявок, я выберу 3 человека, с наиболее интересными для моей работы темами.

От участников необходимо:
1. Четко описать ситуацию и желаемую цель.
2. Имя.
3. Дата рождения, город, время (если известно).
4. Фото присылайте на почту.
5. После получения талисмана и изготовления его, для проверки правильности исполнения, высылаете фото талисмана на почту.


Тех, кто желает, самостоятельно создавать талисманы под любые свои задачи, приглашаю на курс:


talismani-rasshirenniy-kurs-t17512.html

Приобретенные знания, помогут вам не единожды - это знания на всю жизнь.


Для тех, кто не знаком с данным направлением магии, несколько слов об этом:

В каббалистической магии одним из важных аспектов является, постижение тайны Имен, которые есть у всего сущего. Каждое имя определяет собою духовные свойства и состояние данного объекта. Постижение тайного имени, дает получение власти над этим объектом, будь-то живая или не живая природа.
Кроме этого, данное направление магии, направлено на постижение священного значения букв языка каббалы. У каждой буквы есть определенное свойство, а значит и собственная неповторимая сила.
Все эти знания, дают возможность изменять окружающую реальность во благо себе.



Добро пожаловать!


НАБОР ОКОНЧЕН
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Жанета » 15 дек 2017, 14:17

Селена, здравствуйте!
У меня больная тема- отношения с женатым МЧ. Хочу замуж за него :oops:
Тема не особенная, но заявку оставлю, вдруг повезет :Rose:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Lauria » 15 дек 2017, 16:33

Жанета писал(а):Селена, здравствуйте!
У меня больная тема- отношения с женатым МЧ. Хочу замуж за него
Тема не особенная, но заявку оставлю, вдруг повезет

Selena писал(а):От участников необходимо:
1. Четко описать ситуацию и желаемую цель.
2. Имя.
3. Дата рождения, город, время (если известно).
4. Фото присылайте на почту.
5. После получения талисмана и изготовления его, для проверки правильности исполнения, высылаете фото талисмана на почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Selena » 16 дек 2017, 14:04

Уважаемая Lauria!
Благодарю за Ваш труд и бдительность :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 16 дек 2017, 14:13

Жанета писал(а):Селена, здравствуйте!
У меня больная тема- отношения с женатым МЧ. Хочу замуж за него
Тема не особенная, но заявку оставлю, вдруг повезет


Уважаемая Жанета, Ваша тема требует комплексного решения, мне же интересен чистый эксперимент, плюс ко всему, решение Вашего вопроса, полагает растянутость во времени.
Я с удовольствием приму Вас в тренировку, если у Вас есть какой-то иной запрос, будь-то:
Увеличение женского обаяния, финансовая тема, вопросы карьеры, увеличение магических сил и т.д.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Жанета » 16 дек 2017, 17:08

Selena, есть у меня одна тема- не хватает у меня силы воли освоить не один мантический инструмент, а ведь для практики диагностика очень важна. Начинала обучаться и Таро, и оракул Ленорман, и руны.. и вроде получается, но потом как-будто интерес что ли пропадает-бросаю занятия. Сейчас снова тянет к Ленорман и Рунам, но что из этого получиться не знаю.. Честно даже не знаю что мне не хватает-дисциплины или силы воли, может что-то ещё, чтобы освоить мантику.
Скрытый текст:
Жанна, 28 марта 1963 г.р., Киров
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Лёка » 17 дек 2017, 11:48

Здравствуйте, Selena! Очень хотелось бы попасть к Вам тренировку
Ситуация: Работаю на строительстве объектов нефтеперекачивающей промышленности полтора года. Сейчас мы сдали несколько объектов в одной области. Планировалось зайти еще на несколько объектов там же, но мою контору потеснила другая. Ну вроде было принято решение о переводе на другой участок временно до получения новых объектов. Но по слухам объекты, которые оговаривались, тоже получает та же контора. В результате получаем избыток работников на одном участке и с кем-то придется распрощаться. Т.е. грядет период активных кадровых подвижек. От увольнения подстраховка есть (покровительство от мужчин).
Что хочу: Под шумок и суету получить повышение на новом объекте :oops:
Скрытый текст:
Елена, г.Воронеж 26.06.90 19.25
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Selena » 18 дек 2017, 05:43

Доброго времени, девочки!
Беру Вас в тренировку, напишите мне на почту: selena7-00@mail.ru
Я задам Вам еще вопросы и будем работать.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 дек 2017, 15:47

Selena писал(а):Уважаемая Lauria!
Благодарю за Ваш труд и бдительность

Уважаемая Selena, не за что))) Мне приятно помочь Вам, тем более в такой интересной и полезной для всех форумчан Тренировке :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Жанета » 18 дек 2017, 17:16

Selena писал(а):Доброго времени, девочки!
Беру Вас в тренировку, напишите мне на почту: selena7-00@mail.ru
Я задам Вам еще вопросы и будем работать.

:Yahoo!:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!