Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы(тренировка)

Доброго времени! Selena, большое Вам спасибо! Талисман получила, он очень-очень…

Сообщение Selena » 01 апр 2015, 14:00

Здравствуйте, дорогие форумчане! :Rose:

Открываю тренировку по индивидуальным талисманам, хочу проверить, не опробованные ранее методы создания талисманов.
Данная тренировка продлится два месяца, максимум три.
В первый месяц возьму, три первых записавшихся человека, ограничений по теме нет.

От желающих принять участие:
!!!Смотрим правила участия в тренировке!!!
pravila-razdela-t2861.html
1. Указать имя/имена
2. Указать даты рождения.
3. Фото.
4. Четко сформулировать, что желаете.
5. После получения талисмана и изготовления его, прислать мне в ЛС фото готового талисмана для проверки.
6. Так же оставлять отзывы о происходящих переменах.

Жду желающих. :)

И еще один важный момент:
loshadi-davayte-pomogat-t9659.html

Участие добровольное. :) НО!!!Так как живем мы все в Единой системе. Чтобы сохранять баланс во Вселенной, в том числе баланс получения-отдачи и дабы Вселенная не взяла с Вас насильно, лучше отдавать добровольно, рекомендую посильно помогать нуждающимся и будет Вам счастье, и помощь от Высших Сил.
Всем Успехов и Благополучия во всем!!!

Р.S. Оставлю за собой право отказать претенденту, не объясняя причин.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение heleno4ka » 01 апр 2015, 14:03

Здравствуйте, Селена. Очень хочу к вам на тренировку. Я из Украины, зовут Елена. 03.04.1975 г. Замужем 18 лет. Две дочери 16-ти и 4-х лет. Когда у нас началась война я забрала детей и уехала к маме в Россию. А муж остался.Сначала говорил, что я паникерша и уезжать никуда не надо. Потом, что если будет действительно страшно, то он приедет. Потом ждал, что выплатят деньги. И так до сих пор и не приехал. А время идет и я понимаю, что мы все больше отдаляемся друг от друга. Дети за ним очень скучают, да и я тоже. Я очень хочу, чтобы он переехал к нам жить, т.к. возвращаться на Украину боюсь. Муж - Роман 30.01.1975г.
heleno4ka
 
Сообщений: 10

Сообщение kat1412 » 01 апр 2015, 14:04

Добрый день, можно вопрос: а к какой части магии будут относиться талисманы, если касаемо финансов? Или притягивания клиентов?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Николь » 01 апр 2015, 14:10

Здравствуйте Selena! И я хочу попасть к Вам) Галина 25.04.78г. Талисман на материальное и финансовое процветание. Буду Вам признательна! :Rose:
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Selena » 01 апр 2015, 14:15

kat1412 писал(а):Добрый день, можно вопрос: а к какой части магии будут относиться талисманы, если касаемо финансов? Или притягивания клиентов?


Здравствуйте, денежная и бизнес магия.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение kat1412 » 01 апр 2015, 14:17

Если фото в л.с. можно, тогда я бы хотела поучаствовать
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Liudvika555 » 01 апр 2015, 14:25

Здравствуйте, Селена. Очень хочу попасть к Вам на тренировку.Я из Литвы. Людмила, 2.09.1956. Никак не могу найти работу. В стране, где я живу, люди моего возраста не востребованы.Вследствие чего, возникли большие трудности с финансами. Просто руки опускаются.Очень хотела бы талисман на улучшение финансового положения.Заранее благодарна.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Selena » 01 апр 2015, 14:37

kat1412 и все остальные желающие участвовать, правила для всех одинаковы, в том числе и для Практиков, фото выкладываем в тренировке.
В ЛС услуги платные.
Первые трое выполнившие условия, будут приняты. И все стоп на этот месяц.
На следующий месяц предварительно не записываю.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 01 апр 2015, 14:42

heleno4ka, Liudvika, приняты. :) Фото можете убрать.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение heleno4ka » 01 апр 2015, 14:43

Celena, спасибо. Фото удаляю.
heleno4ka
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!