Первый форум о приворотах

И снова про объект. Скорый разрыв или нет

Ксения, добрый вечер. -Намеки Вы правильно истолковали, Джону Вы симпатичны, но с одной небольшой оговоркой, с…

Сообщение Rikki » 24 фев 2017, 02:07

Здравствуйте,скажите пожалуйста, хочет ли этот человек со мной каких-то отношений? Джон 2.08.1989.Я Ксения 30.03.1996
Rikki
 
Сообщений: 32

Сообщение Наяда » 24 фев 2017, 05:01

Rikki, здравствуйте. Посмотрю в течении нескольких дней. Добавьте немного слов об описании ситуации.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Rikki » 24 фев 2017, 05:08

Познакомились с человеком недавно,делал какие-то намеки в мою сторону,я тоже дала понять,что он мне нравится, и теперь он ведет себя так: ни холодно, ни жарко. Непонятно, ждет ли он от меня первого шага или вообще я просто не так поняла его намеки.Спасибо
Rikki
 
Сообщений: 32

Сообщение Наяда » 26 фев 2017, 18:20

Ксения, добрый вечер.
-Намеки Вы правильно истолковали, Джону Вы симпатичны, но с одной небольшой оговоркой, с его стороны это было всего лишь легким флиртом. Ему даже в голову не приходит, что все вышеописанное оставило Вас в легком недоумении. Для него это в порядке вещей, он как молодой ветерок, сегодня здесь, завтра там.. Но вместе с тем, у него твердая жизненная позиция, он четко для себя определил что он хочет от жизни, кем он видит себя в будущем и т.п..
Поэтому на данный момент отношения с женщинами для Джона не более чем приятная составляющая от общей картины в целом его жизненной активности, увлечений, учебы возможно, прочих радостей каких то..Серьезные отношения для него сейчас не являются первостепенно важными.
По поводу развития отношений с этим мужчиной - они возможны, но будьте готовы к тому, что они будут непродолжительного и ни к чему не обязывающего характера, а так же к тому, что инициатором встреч зачастую придется выступать Вам.
Удачи Вам)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!