Первый форум о приворотах

И хочется, и колется...

Спасибо…

Сообщение Lauria » 01 фев 2019, 08:12

Доброе утро!
Определитесь, пожалуйста, с одним вопросом для БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nadeghda » 01 фев 2019, 08:27

какие чувства испытывает ко мне Алексей?
Nadeghda
 
Сообщений: 25

Сообщение irinoçka » 01 фев 2019, 18:03

Nadeghda, здравствуйте! Посмотрю в течение нескольких дней. Данные пока не удаляйте
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539


Сообщение irinoçka » 02 фев 2019, 02:58

Здравствуйте, Надежда! Вот смотрите, что получается. У мужчины в планах есть теплые отношения с Вами, не любовь до гроба, а что-то более легкое, но тем не менее предполагающее дружбу, симпатию, нежность. То есть исключающее полное погружение друг в друга, а предполагающее наличие какого-то личного пространства у каждого из партнеров. Такие отношения могут быть даже более ценны, чем слепая любовь, когда прохода друг другу не дают. В чувствах же дело обстоит сложнее. Частые конфликты оказывают изматывающее действие на его эмоциональную сферу, может возникнуть ощущение, что ему тяжело от отношений, что он от них устал. Хотя в поведении своем и сам может провоцировать конфликты с Вами, подкалывать, обижать даже. Старайтесь не поддаваться на это, иначе таким образом вы (оба) убьете его чувства окончательно. Будьте осторожны, проявляйте мудрость как настоящая женщина. И удачи Вам! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539




Сообщение Nadeghda » 02 фев 2019, 08:42

Прошу прощение, не ознакомилась с правилами группы.
Плюс к репутации Эксперта хотела поставить, но у меня не вышло, Написано было, что не имею на это право.
Я новенькая и много чего не знаю.
Как удалить пост этот, подскажите пожалуйста!
И ещё вопрос, я могу задать свой интересующий вопрос для БД лишь раз в месяц, верно?
Nadeghda
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!