Первый форум о приворотах

Христос Воскресе!

Со Светлым Христовым Воскресением вас, дорогие мои соколлеги))) Христос воскресе! Вот и пришла Пасха... Дивна…

Сообщение Hellen » 19 апр 2020, 11:07

Со Светлым Христовым Воскресением вас, дорогие мои соколлеги)))
Христос воскресе!
Изображение
Вот и пришла Пасха...
Дивна пасхальная ночь... Тиха и благодатна.
В Иерусалиме уже сошёл благодатный огонь, а мы ещё идём крестным ходом вокруг нашей древней церкви. Тихо горят свечи в руках, тихо звучит в ночи тропарь крестного хода...
Воскресение Твоё, Христе Спасе, ангелы поют на небеси. И нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити.
Останавливаемся перед закрытыми дверями. И - тишина. Замерло все, не слышно птиц, не шумят кроны деревьев... тихо горят свечи в руках, тихо теплятся лампады перед древними ликами, тихо смотрит на мир Владычица. Но воздух уже вибрирует токами силы Воскресения, главнейшего праздника года. Трепещет внутри предвкушение, омывает потоками силы тело и душу.
И тишина рассыпается в нарастающем крещендо - Воскресение Твоё, Христе Спасе, ангелы поют на небеси! Древний столповой распев тропаря пробирает до нутра.
И звенящий в ночи ликующий первый возглас священника - Христос воскресе!
И рокотом отзыв крестного хода - Воистину воскресе!
Старой шелухой осыпается беспокойство и усталость последних недель Великого поста, за спиной раскрываются крылья и в храм уже не вползаешь, а воспаряешь. А навстречу тебе из сияния Храма несётся ликующее:
Христос воскресе из мёртвых, смертию смерть поправ и сушим во гробех живот даровав!
И ты блаженно плывешь в этих потоках, радостью и счастьем осиянный и сам осияеваешь тех, кто вокруг.
Ибо Христос воскрес, веселие вечное!
Радости и счастья вам, мои дорогие, пусть Свет Христова Воскресения осияет ваш путь!
С Пасхой!
Картинка из сети, ибо мои ритуальные вовсе не так хороши)))))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lauria » 19 апр 2020, 18:24

Уважаемая Hellen и все Форумчане! Со светлой Пасхой вас))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!