Первый форум о приворотах

ХЭЛП!

вот почему у женщин всё так сложно. Мужчина - существо разумное, думаю, если ему объяснить - он непременно…

Сообщение Laplandia » 20 ноя 2016, 12:15

Уважаемые маги, очень прошу Вашего совета!
Большинство из нас пришло на форум (что уж скрывать) для привлечения в свою жизнь любимого человека (улучшения отношений, возврата и т.п.). За этим в свое время пришла и я, но со временем от этой затеи отказалась. Наверно, полюбила себя больше, чем его и теперь занята работой над собой :)

Но вот настал в моей жизни такой момент... Появился мужчина, которому я нравлюсь и который хотел бы отношений. Он пока не предложил напрямую, но его ухаживания очень активны и с каждым днем все активнее...
Он хороший, я это понимаю. Но так же понимаю, что это совершенно не мой человек. АБСОЛЮТНО НЕ МОЙ! Он добрый, заботливый, внимательный. В любое время готов прийти на помощь на деле, а не на словах. Но он совершенно не привлекает меня как мужчина, вообще не привлекает. Я даже представить не могу отношения с ним. Мой мозг категорически не может думать об этом, мне становится противно.
Он меня старше на 11 лет. Да, многие скажут, что разница в возрасте не имеет, значения. Но для меня это много, по внутренним ощущениям много.
Как друг - этот человек просто сокровище! И я дружить с ним стала бы с удовольствием, но не больше.
В последнее время жизнь начинает превращаться в нечто кошмарное. Я боюсь выходных, потому что приезжает он (работает в другом городе) и будет предлагать встретиться, сходить куда-нибудь... Звонит по 10 раз в день, называет малышом и солнышком, хотя я повода переводить отношения из дружеских в какие-то другие не давала... Я уже вздрагиваю от телефонных звонков и первая мысль "Хоть бы не он".
Может показаться, что я про маньяка какого-то пишу ))))))))))) нет. Но его внимание стало раздражать меня и мешать мне.
Будь на его месте менее хороший человек я бы давно отправила его куда подальше, сказала бы все как есть не подбирая выражений. Человек я достаточно прямолинейный.
Мне вроде бы и не хочется его обижать, делать ему плохо, но и заставить себя через силу быть с ним я не могу.
Уважаемые маги, подскажите пожалуйста заговор, с помощью которого можно отдалить человека от себя. Очень прошу помощи!
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение kat1412 » 20 ноя 2016, 12:37

Laplandia, чудес-то не бывает. И заговор, который отдалит этого человека (сменит его такой ярый настрой) должен быть негативом. Да и при таком огромном его желании это не заговор, а отворотный комплекс))) надо.
Вы не хотите прямого разговора, как понятно из вашего рассказа, чтобы не огорчить замечательного человека. Но негатив на него вешать это совсем уж подло. Попробуйте пересилить себя и всё же поговорить прямо, объяснить (скажите напр. что есть жених, если он работает в другом городе, он не может знать доподлинно о вашей жизни). Может это тоже ваш урок, побывать в той роли???...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Белка » 20 ноя 2016, 12:40

Laplandia А может стоит "подобрать" выражения и по-человечески объяснить мужчине?
Или только две крайности - послать, не выбирая выражения или молчать, жалея беднягу??
Странно звучат Ваши слова - "не хочется его обижать, делать ему плохо" - жалость???
А вот так избегая человека, заставлять себя через силу, он же чувствует или рано или поздно почувствует - так не жалко значит?
Давать надежду мужчине, все дальше уводя его в омут привязанности и любви, а потом ба-бац - прости, но ты мне противен??? :unknown:
Магия не панацея (тут я о ритуалике толкую), тут элементарно все решить можно бытовыми методами. Заговоры такого плана - это как правило остуды, овороты, закрытие дороги к Вам и т.д - не жалко, значит и тут мужика?
Кстати, вот как раз в таких элементарных (бытовых) вещах и проявляется "магическая сила". Внутренняя сила, не терпящая рамок и углов, в которые человек любит себя загонять... Магия - это образ жизни, понимание законов Вселенной, взаимодействие/гармония человека с ней... Т.е. Знание и понимание дает возможность решать какие-то жизненные ситуации без применения "тяжелой" артиллерии :) Человек видит все в "истинном" свете, ему нет надобности плутать кривыми оврагами и буераками)

P.S. это мое мнение)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Katja » 20 ноя 2016, 14:32

Да, бывает. Соглашусь с Белкой - бы сразу пояснить мужчине диспозицию и выходных не бояться более.

:) В выходные надо отсыпаться после пятничного любовного обряда на любимого. И набираться сил для очередного отворота на соперницу :) :)
"Возвращение" любимого - возвращение. Потому что это тот, кто предал, растоптал, унизил, дал коленом под зад и променял на другую. Он вот нужен, и его надо вернуть. И светлые счастливые деньки с ним вдвоём. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Альба » 20 ноя 2016, 14:50

Laplandia , а скажу, как дама, прошедшая через "Хороший, но не могу я с ним!"
Я тогда ребёнка ждала, срок ещё маленький был. И с парнем познакомилась, пару раз встретились, поняла, что при всей его хорошести не могу быть с ним, хоть и можно было замуж выйти и ребёнка в браке родить. Ну, не смогла. И настолько хорошо к нему относилась, как к другу, что уже на третьем свидании расставила все точки над всеми буквами. Да, мне было больно за него, что так пришлось поступить. Но моя совесть была чиста перед человеком, который был со мной искреннен и заботлив. Не ложной жалостью следует руководствоваться, а слушать себя.
Даже через "не могу" встречаясь с хорошим человеком и давая ему повод думать, что всё ещё возможно, Вы сами себе создаёте проблемы. Один спокойный и решительный разговор может решить проблему без причинения и себе, и ему магического "ой, чё я наделала, помогите!"
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Валькирия » 20 ноя 2016, 16:39

Katja писал(а):Возвращение" любимого - возвращение. Потому что это тот, кто предал, растоптал, унизил, дал коленом под зад и променял на другую. Он вот нужен, и его надо вернуть. И светлые счастливые деньки с ним вдвоём.

Это просто супер!
kat1412 писал(а):. Но негатив на него вешать это совсем уж подло.

Полностью согласна!
Альба писал(а):Не ложной жалостью следует руководствоваться, а слушать себя.


В вашей ситуации не магия нужна, а хороший психолог!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение MC7 » 20 ноя 2016, 17:37

вот почему у женщин всё так сложно. Мужчина - существо разумное, думаю, если ему объяснить - он непременно поймёт, да и сам, наверное, догадывается, но вы же его не отталкиваете, вот он и строит иллюзии, ему уже сейчас плохо. От неизвестности. Я сама недавно побывала в подобной ситуации, только на месте вашего друга-мужчины. И еще одно: зачем его вам отдалять, если он вам хороший друг? объясните ему, что он вам друг и не более, а дружбу-то зачем рушить? вот если он не согласен будет на просто дружбу, то тут другой поворот. Но может, и согласится. А дружба - это тоже ценно.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!