Первый форум о приворотах

"Характеристика человека"

Здравствуйте! Тоже хочу очень…

Сообщение Selena » 10 май 2014, 03:19

NATALINA73 писал(а):Вот и не 18опишешь кратко сумбур- старшему сыну в ноябре 18, среднему 14 Младшему-9 лет. Жил с любовницей после встречи одноклассников до факта измены 1.5 года. Затем ушел полностью к ней. Сейчас вернулся, но ничего не обьяснил. В принципе мне нужно -это было только от меня или я ничего не умею?

NATALINA73, здравствуйте!
Вы прислали мне только свое фото, но судя по всему желаете, чтобы я посмотрела ситуацию?
NATALINA73 писал(а):Жил с любовницей после встречи одноклассников до факта измены 1.5 года. Затем ушел полностью к ней.

Не могу понять, кто ушел, муж видимо?
NATALINA73 писал(а):В принципе мне нужно -это было только от меня или я ничего не умею?

Что было только от Вас? И чего Вы не умеете? Наверное какие-то воздействия делали?

Соберитесь с мыслями и напишите пожалуйста, что конкретно желаете от меня?
Что мне посмотреть, отношения с мужем,, тогда его фото. Отношения с любовницей ее фото.
И эта тренировка называется "Характеристика человека" То есть я смотрю, какой человек Вы или какой человек Ваш супруг.Сильные и слабые стороны характера и т.д.
Про детей писать не нужно.

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение NATALINA73 » 11 май 2014, 04:57

Selena, здравствуйте. С мыслями собралась- смотрите только меня.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Selena » 11 май 2014, 04:59

NATALINA73 писал(а):Selena, здравствуйте. С мыслями собралась- смотрите только меня.

Здравствуйте, хорошо, посмотрю Вас. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение NATALINA73 » 11 май 2014, 07:45

Спасибо!!!
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Selena » 11 май 2014, 11:06

NATALINA73, Здравствуйте! :Rose:
Посмотрела Вас, что получается:

Вы человек с несгибаемой позицией, обладаете выдержкой, умеете справляться с трудностями.Очень хорошо приспособлены к жизни, есть силы на изменение ее. Ориентированы на материальные блага.

Действия Ваши спокойные, взвешенные. Чувственная сфера: Вы очень ответственный человек, любите справедливость, обладаете какой-то властью.
В общении доверчивы, и Вас легко обмануть. Сейчас у Вас нехватка жизненных сил и энергии.
В своих мыслях Вы зациклены на себе, бываете резковаты в словах и суждениях.

А вообще человек Вы сильный, волевой, настойчивый, с внутренним стержнем.

Вот такая вот характеристика у меня получилась. Жду от Вас комментарии. :)

С Уважением!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение NATALINA73 » 12 май 2014, 06:56

Спасибо, огромнейшее за характеристику. Трудностей не боюсь и проблему решать действительно умею. За излишнюю доверчивость частенько себя ругаю, бывает обманывают окружающие. Сейчас нервное истощение из-за проблем с деньгами, плюс пытаюсь добиться запрета застройки близлежащего леса( у нас в Волгограде творится полнейший беспредел, но я буду бороться ). Еще раз спасибо, вам, за интересную тренировку!
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Selena » 12 май 2014, 09:51

Tori4ka, здравствуйте! :Rose:
Selena писал(а): о его отношении ко мне (ведет себя странно, уже себе всю голову сломала).

У него в Вас есть большая заинтересованность, страсть, сильные чувства, но он по какой-то причине считает, что у Вас с ним плохая совместимость и есть противоречия по ключевым моментам.
Планов сейчас совместных не строит, завис в сложившемся моменте, просто плывет по течению,все происходит как по накатанной, по инерции, но при этом и расставаться не собирается.
Возможно, что есть человек, который каким-то образом влияет на него, то есть лезет с советами, не обязательно, что-то делает плохо, но его советы имеют влияние на молодого человека.

Каков он человек:
Сильный, волевой, не привыкший сдаваться, часто неуправляемый. В своих действиях не привык считаться с чужим мнением, очень упертый, при этом надежный как друг, партнер.
В общении: спокойный, не любит перемен, добрый, щедрый и великодушный.
Но, свои потребности он ставит выше других, бывает резковат в словах и суждениях.

Вот все эти противоречия в его характере и дают такое странное на первый взгляд поведение.

Еще посмотрела, очень вероятно, что в течении года Вы встретите новую любовь.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tori4ka » 12 май 2014, 11:38

Selena, спасибо большое за работу!
Selena писал(а):но он по какой-то причине считает, что у Вас с ним плохая совместимость и есть противоречия по ключевым моментам.

возможно, речь идет о материальном вопросе, поскольку живем в разных странах, он озвучивал как-то, что это главное препятствие.
Selena писал(а):Возможно, что есть человек, который каким-то образом влияет на него

думаю это его мама (единственный человек к которому он иногда прислушивается, ничего плохого она конечно не желает, ранее поддерживала нас, а сейчас видимо решила, что поскольку толку не будет ему лучше найти другую.
Selena писал(а):Планов сейчас совместных не строит

есть ли вероятность, что что-то изменится либо лучше не тратить время?

О его характере 100%, с одной стороны щедрый и заботливый, с другой резкий и эгоистичный, при этом добрый и щедрый.

Selena писал(а):очень вероятно, что в течении года Вы встретите новую любовь

очень хочется верить, но сейчас сложно это представить, чувства еще не прошли.

А можно еще спросить о его чувственной сфере, что он ценит в отношениях и человеке, который рядом, что ждет от партнера?
Методом проб и ошибок выясняю, что ценит свободу, заботу, чувства проявляет не словами, а поступками.
Спасибо огромное
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение Selena » 14 май 2014, 07:05

Tori4ka, здравствуйте! :Rose:
Tori4ka писал(а):есть ли вероятность, что что-то изменится либо лучше не тратить время?

Возможность есть, но только при обоюдном желании и стремлении, буквально звучит: через сотрудничество.
Tori4ka писал(а):А можно еще спросить о его чувственной сфере, что он ценит в отношениях и человеке, который рядом, что ждет от партнера?
Методом проб и ошибок выясняю, что ценит свободу, заботу, чувства проявляет не словами, а поступками.


Для него на физическом плане очень важно быть рядом с человеком, идти "одной дорогой", видимо, именно расстояние так влияет на его отношения с Вами.
Ценит в человеке, мягкость и податливость,щедрость и спокойствие, доброту и надежность, мудрость и интеллект. Вот эти моменты, прям в нескольких позициях выпали.
Да, для него важна свобода, даже просто в общении.Так же, важна духовная близость и взаимопонимание. :)

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tori4ka » 14 май 2014, 09:51

Selena, еще раз спасибо большое! :Rose: :Rose: :Rose:
Касательно быть вместе физически так и есть, отсутствие возможности быть рядом мучало его, он мне говорил, но я думала это подтолкнет к другим действиям, а не к расставанию :)
Можно последний вопрос (простите, что мучаю Вас)?
Selena писал(а):Возможность есть, но только при обоюдном желании и стремлении, буквально звучит: через сотрудничество.

Вот сейчас вся инициатива исходит от меня, он сам молчит, но на мою инициативу откликается, стоит ли как-то подтолкнуть его обрядами?
Активно действовать боюсь, потому как это уже навязчивость и ограничение его свободы.

Спасибо за терпение :oops:
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!