Первый форум о приворотах

Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Chloe писал(а):т.к. если не понимать принципов работы, можно действительно получить, а читать по книгам и делать…

Сообщение Lauria » 22 сен 2018, 15:19

Кити писал(а):Как и Где искать Мастера, который обучит и не бросит.

Добрый день!
Обучит чему? Не бросит в чем?
Кити писал(а): И дальше: "Моя хата с краю, я ничего не знаю!" И глубоко ему плевать будет, что с тобой будет после этих его курсов.

Каждый учится на своих ошибках. Вам могут дать основы, подсказать направление, а все остальное уже Ваш самостоятельный труд /опыт /наработки /поиск своего пути. Никто за руку Вас не поведет и свои родовые знания не откроет.
И Мастер Hellen достаточно популярно осветила этот вопрос.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Кити » 22 сен 2018, 15:35

Так вот бы знать, кто Мастер, а кто не мастер. Ученик же этого изначально знать не может.
Кити
 
Сообщений: 30

Сообщение Hellen » 22 сен 2018, 15:36

Кити писал(а):Занималась далеко не по часу в день)) бросила всё и все дела и стала заниматься только йогой, медитациями и техниками энергетическими. Думала: "Вот оно! Нашла истину!"

Знаете... есть хорошая русская поговорка... заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. Во всем должна быть мера. Когда-то давно старухи в деревнях, уча девочек шить, на вопросы - а как украшать одежку, всем же хочется быть красивыми, да? говорили - как мера и красота велит.
Понимаете? Мера на первом месте. Мера. Так оно во всех занятиях надобно, мера та. Что б лоб не расшибить.
Кити писал(а):кто сильный тот выплывет. Как щенка. Но надо же хоть какие-то знания первначальные дать и посмотреть, как усвоил, а потом уже проверки на выносливость устраивать. А так: может ученик и талантлив, а не выплыл, а неталантливому просто повезло. Или это естественный отбор?

Не знаю, право... Вы учились в школе, сами писали, что не сами придумали, а школа йоги была, так? Ну так вот этот вопрос надо было тогда задавать, не лезть очертя голову в самостоятельные практики, а спрашивать наставника. А если наставника нет, то идти ооочень аккуратно, ощупкой. Сейчас многие так идут, время такое, несть творящего благостыню, несть до единого.
Кити писал(а):"жить на уровне интуиции")) вот я так и жила)) по движению души.

По движению души и чутьем - очень разные вещи. Чуй он вреда не принесет никогда, он от бед обережет и наставит, а вот движения дуууууушииииии... вот тут уже совсем иная песнь. Неконтролируемые порывы доброделания и вообще куда левая пятка тянет - путь в болото. Что, собственно, Вы и получили.
Кити писал(а):Иду на работу новую устраиваться: уже на "уровне интуиции" в голове стучит: "Не ходи! Зря время потеряешь!" И так каждый раз.

Ну мало ли что в голове? С чего Вы вообще взяли, что это на уровне интуиции? Встала и пошла. Сами ж знаете, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть))))
Кити писал(а):Но как вспомню, что со мной было (отключение ВД в реале), то думаю, что я явно где-то ошиблась. Но где?

А вот это надо в реале смотреть. Не в сети буковки на мониторе читать и коготками по клавиатуре стуча, а брать пациента вживую, жамкать руками и смотреть, что там и где он накосячил и какие потоки куда завернул.
Между прочим, так часто бывает. Если бы Вы почитали отзывы о психотренинговых программах типа Турбосуслика, лакидао, или еще какого BSFF, то увидели бы такую же картину, люди влезть влезли, получили кто-то более, кто-то менее серьезные проблемы с психикой и теперь горестно вопиют - поможите кто можете! Название другое, а проблемы те же.
Вот и Вам перепало. Теперь надо вылезать. И именно мороки снимать, у нас, кстати, есть психолог на форуме, посмотрите, тема называется "В психологической гостиной при свечах", ну, или как-то так.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 24 сен 2018, 01:15

Кити писал(а):Так вот бы знать, кто Мастер, а кто не мастер. Ученик же этого изначально знать не может.

В том и прелесть хорошего магического форума. Мастера на нем годами, пожалуйста, читайте за всю историю, делайте выводы.
Это же не вк, где сегодня аккаунт создал, завтра щеки раздул и деньги с лопухов собрал, послезавтра волшебно испарился.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Katja » 24 сен 2018, 01:16

Hellen писал(а):так и жила)) по движению души.

Еще движение мозга дано человеку, душу навигировать. Душа то не делает выводов, не оценивает, ей что, она бессмертна.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Katja » 24 сен 2018, 01:28

Кити писал(а):Прочитала все сообщения в теме, но так и не поняла: Как и Где искать Мастера, который обучит и не бросит.
И как понять: Мастер ли это или просто деньги сбирает за курсы. И дальше: "Моя хата с краю, я ничего не знаю!" И глубоко ему плевать будет, что с тобой будет после этих его курсов.
Вот здесь о медитации...

https://privoroti.com/forum/regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Обучение здесь.

У нас практические обучения. Гадание, азы магии и тп.
А Вы, видимо, искали гуру пожизненного, тут таких нет. И медитаций нет. Чтобы маг в ученики на длительный период взял, надо поработать, а он поглчдит, что вы из себя представляете и стоит ли. И скорее всего откажет. Поначалу такие обучения это служба и непростая, и скучная. Очень хотеть надо, чтоб терпеть. И времени иметь вагон.
У меня вот азы магической работы курс. Вы видели, чтоб учительница младших классов своих первоклашек до университета уму разуму учила? Нет. Но без того, чему у нее первоклашки научились, им дальше учиться не выйдет. Ручку держать, букварь читать, складывать и вычитать, знать, как себя правильно вести в школе, и что не надо делать и тп. И понять, что это самое начало. Только еще пощупали и понюхали. Задача младшей школы еще и в том, чтоб ученики первоклашки осознали - еще учиться и учиться.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Кити » 18 окт 2018, 12:07

Hellen писал(а):По движению души и чутьем - очень разные вещи.

Хеллен, объясните, пожалуйста, популярно, что значит ЧУЙ на самом деле. Видимо я и правда его с "жить на уровне интуиции" и "жить по движению души" приравняла.
Что такое Чуй и как понять есть ли он у человека? Как проверить? Вот я считала, что я всё делаю правильно, что поступаю верно, была в этом уверена, а сейчас жалею о сделанном. Значит это был совсем не Чуй, а непойми что, как специально в яму заманивали и в конце-концов, я в ней и оказалась.

То, что сейчас все идут как могут ощупью, это понятно, жаль, что совсем не многие доходят куда им надо... Тут всё-таки, важно выбрать нужную дорогу, и двигаться медленно и с мозгом дружить крепко.

С Турбосусликом дело не имела) И школы эзотерики обхожу далеко. Интуитивно, как раз не нравятся "по движению души"))))
Если Вас не затруднит, всегда хотела узнать мнение Профи 8) об этих школах, что вообще в них делают с людьми? Почему люди в них идут? Эти школы существуют давно, некоторые с 90-х годов. И окомину набило унылое мнение "там воздействуют на сознание и подсознание", "это деструктивная секта" и т.д. НО люди же ИДУТ! Кто-то из любопытства, кто-то надеясь решить какие-то свои проблемы, кто-то "расширить сознание" и т.д. Если бы всех там поголовно кидали, был бы сплошной обман, люди бы не шли. Значит у кого-то что-то получается? Или .... всё это обман, гипноз, воздействие на психику с одной лишь единственной целью выкачки денег?

Кстати! Я знакома с одним врачом! Он как раз состоит в одной из таких школ (эзотерики), старый ученик много лет в той школе. Так вот: у него шикарный свой бизнес, любящая нормальная семья, карьера, которой многие завидуют и вообще он известный человек в мире врачей, имеет учёную степень, создал свой метод лечения. Вот посмотришь на него и на подобных ему и думаешь, а ведь и правда же его жизнь в школе улучшилась! Он и сам беспрестанно говорит, что его школа ему всё это дала, что он добился всего только благодаря школе. Без школы сидел бы он обычным нищим врачом в поликлиннике. Его коллега, который тоже был в этой школе, и имел точно такие же шансы - спился и потерял всё, хотя был лучшим раньше в той области медицины. Теперь материт школу на чём свет стоит, обвиняет в разрушении своей жизни и вообще во всём. Почему так произошло интересно?
Кити
 
Сообщений: 30

Сообщение Кити » 18 окт 2018, 12:14

Успешный врач - это один из моих заказчиков, чтоб понятно было, откуда знаю про его жизнь.
Кити
 
Сообщений: 30

Сообщение Tysya » 18 окт 2018, 12:47

Кити писал(а):Кстати! Я знакома с одним врачом! Он как раз состоит в одной из таких школ (эзотерики), старый ученик много лет в той школе. Так вот: у него шикарный свой бизнес, любящая нормальная семья, карьера, которой многие завидуют

Кити писал(а):Его коллега, который тоже был в этой школе, и имел точно такие же шансы - спился и потерял всё, хотя был лучшим раньше в той области медицины. Т


Как то похоже,что второй ,который спился просто стал там батарейкой. Че это за школы такие? И если годами в них сидят,то очень даже похоже на..
Кити писал(а):это деструктивная секта"
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!