Первый форум о приворотах

Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Chloe писал(а):т.к. если не понимать принципов работы, можно действительно получить, а читать по книгам и делать…

Сообщение Katja » 28 авг 2018, 02:11

magnus писал(а):Хрен с ней, с мантикой. Я про понимание невидимых процессов

С мантикой не хрен. Это инструмент осмысления и познания.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Hellen » 28 авг 2018, 07:55

Katja писал(а):У нас тут форум то любовной магии, и большинство людей пришли получить своего избранника, а магия для них просто один из способов. ...Они не любят магию и отбросят её тут же, как получат желаемое. Это не ученики мага, это потребители магических товаров и услуг))

А зачем? Зачем отбрасывать, ведь еще рожать надо, детей растить, воспитывать? А где дети, там постоянно, каждый день и изо дня в день, колдовство. С самого рождения дитя колдовство... А то придется с каждым чихом к бабкам бегать, сглаз смыть, грыжу загрызть, путы с ножек срезать, умственные створы дитя открыть... да столько всего надо, что как же тут набегаешься?
Да и хозяйство вести... пусть городское это хозяйство, но ведь хозяйство же! И дом нужен - свой, и в доме том нужно и то, и это и вообще всякое, пятое-десятое. Да ведь дом-полная чаша не только в деревне бывает. Молодайка именно этим и занимается. Это уж когда дети выросли да поднялись, тогда придет черед другому, не только для семьи, но и для рода поработать.
Katja писал(а):Это ведь вид диалога с Миром, он же медитация тоже. А готовность и способность к внятному диалогу с Миром - корень адекватности. А адекватность - наше почти всё}.

Адекватность, но нашим временам, вообще наше все. Я тут дружу с одной черной... совсем-совсем черной, родовая она и вектор силы у нее такой и хоровод чертей вокруг вьется, хоть даже со своими родственничками, которые тоже черные, общаюсь очень и очень с оглядкой. Ибо можно схватить вовсе ни за что, такие уж люди. А с той и общаюсь и дружу с большим удовольствием. Именно потому, что дама адекватная. Да, она легко и непринужденно портит взглядом, а для того, что б самосвал в дерево врубить, ей никаких обрядов не надо, глянула - и улетел, но - дама именно адекватная.
magnus писал(а):Я про понимание невидимых процессов, опасностей прежде всего. Про ту соломку... Про отношение с Высшими, с Родом...

О! Тут чутье вообще наше все. Ибо алгоритма на все случаи жизни нет и не было никогда. И, кстати сказать, этнография... особенно полные материалы этнографических экспедиций, не выжимки... тоже, очень, очень помощно. Мы тупы, слепы и глухи по сравнению с нашими предками, увы-увы.
Katja писал(а):единицы сменяют вектор. Тем более молодые. Им природа диктует, что им нужно, магия или другое. Магия это для некоторых взрослых.

Неееее)))) Это для всех. Ибо все хотят жить и жить хорошо, а, учитывая прокатившиеся в прошлом веке кровавые годы, когда брат шел на брата и сын на отца - однозначно, для всех поголовно, кто хочет жить.
Правильно Мансур писал, что "...Иже отходь мы от церкви по отцовине да и по материне. То не на год творено, то по ходу царскому меряны, пути нашенски. Иже веру-то мы поберегаить надобны… Иже чтоб уроном не ушло, иже ведь огнем пожигали да колами побивали… то время лютое… слезами и криками правленое… лютое..."
А мы веру не поберегли, все разбазарили, все раскидали... вот теперь и ищем путь во мраке ощупкой, что б выправить хоть себе то лютое...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 09 сен 2018, 19:55

Hellen писал(а):надо хоть медитациями не забывать заниматься, да нормально заниматься, по часу в день...


Это очень широкое понятие. Цигун, Око возрождения, танец дервишей, тансегрити... Иисусова молитва вот тоже медитативна. Какие именно медитации?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 09 сен 2018, 20:10

magnus писал(а):
Hellen писал(а):надо хоть медитациями не забывать заниматься, да нормально заниматься, по часу в день...


Это очень широкое понятие. Цигун, Око возрождения, танец дервишей, тансегрити... Иисусова молитва вот тоже медитативна. Какие именно медитации?

Такие, которые приведут вас к основной цели любой медитации - увидеть мир не субъективно своих глаз, а таким, какой он есть. Что поможет Вам на мгновение хотя бы выйти из себя, нам неведомо.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение magnus » 09 сен 2018, 20:38

Katja писал(а):Такие, которые приведут вас к основной цели любой медитации - увидеть мир не субъективно своих глаз, а таким, какой он есть. Что поможет Вам на мгновение хотя бы выйти из себя, нам неведомо.


То есть? Выйти за грани эго или обезличиться? Все вышеприведённые техники очень разные, и приводят к разным состоянием настройки (медитации) сознания.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 09 сен 2018, 22:56

magnus писал(а):
Katja писал(а):Такие, которые приведут вас к основной цели любой медитации - увидеть мир не субъективно своих глаз, а таким, какой он есть. Что поможет Вам на мгновение хотя бы выйти из себя, нам неведомо.


То есть? Выйти за грани эго или обезличиться? Все вышеприведённые техники очень разные, и приводят к разным состоянием настройки (медитации) сознания.

Нет, Вы не поняли.
Вы можете приходить в любые состояния или не приходить, это неважно. Видите, как вы рассуждаете - я то, я се, я приду в то состояние или в это, у меня такое мнение или сякое. Мы все так живем. Но так нельзя понять суть.
И конечная цель любой медитации это перестать хоть на мгновение быть внутри себя. И тогда вы поймете жизнь. И свою. Вы увидите все это извне. Секунды хватит. Цель всех практик такова. После того, как получилось это, уже другие занятия.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244


Сообщение Кити » 22 сен 2018, 12:39

Прочитала все сообщения в теме, но так и не поняла: Как и Где искать Мастера, который обучит и не бросит.
И как понять: Мастер ли это или просто деньги сбирает за курсы. И дальше: "Моя хата с краю, я ничего не знаю!" И глубоко ему плевать будет, что с тобой будет после этих его курсов.
Вот здесь о медитации...
Hellen писал(а):
Себя надо слушать, себя и свою Силу! И как видится верным и правильным так и поступать. Не накручивать тень на плетень и паутину на палку, а слушать мир, слушать себя. Останавливать внутренний диалог и слушать мир.
Но это ж опять - надо работать... надо хоть медитациями не забывать заниматься, да нормально заниматься, по часу в день... но - лень.

А вот для меня проблемы с медитациями пошли. Занималась далеко не по часу в день)) бросила всё и все дела и стала заниматься только йогой, медитациями и техниками энергетическими. Думала: "Вот оно! Нашла истину!" Всё очень неплохо получалось до определённого момента. Я начала замечать, что после медитации не могу придти в себя. Мозг отказывается находиться в реальном мире. Думать нечем стало. Мыслей нет. Т.е. мозг и в бодрствовании молчать стал. Как и при отключении пресловутого внутреннего диалога. Это нормально? реально тогда испугалась и бросила занятия.
С той школой йоги связи нет.
Может это, конечно, и есть бросить ученика на произвол судьбы: кто сильный тот выплывет. Как щенка. Но надо же хоть какие-то знания первначальные дать и посмотреть, как усвоил, а потом уже проверки на выносливость устраивать. А так: может ученик и талантлив, а не выплыл, а неталантливому просто повезло. Или это естественный отбор?
Hellen писал(а):
Себя надо слушать, себя и свою Силу! И как видится верным и правильным так и поступать..

Это называется высокопарно: "жить на уровне интуиции")) вот я так и жила)) по движению души. И в итоге лишилась денег, хорошей работы, мужа, детей, друзей, родственников (у которых я назанимала денег, а в итоге не смогла вернуть, они просто от меня отказались), квартиры и машины. Влезла в многомиллионные кредиты в бизнесе и прогорела по всем пунктам. Или всё это плата за обучение? Теперь вот в мир материальный вернулась. А заново наработать не получается. Какую работу не возьму: переругаюсь с заказчиками вдрызг и без денег уйду. Иду на работу новую устраиваться: уже на "уровне интуиции" в голове стучит: "Не ходи! Зря время потеряешь!" И так каждый раз.
Ну и что мне теперь делать? :o :o
Кити
 
Сообщений: 30


Сообщение Кити » 22 сен 2018, 14:37

Родная!
Начну с конца, с заказчиками совсем не то, что раньше было. Там скандалы на пустом месте, или они кидают, или я косяки делаю, причём случайные косяки. Такого никогда до занятий медитациями не было. Я вообще умела находить общий язык с любым клиентом, да и клиенты попадались очень понимающие и адекватные люди, любую проблему решали быстро и все как слоны довольные, да и вообще очередь на заказы стояла, не успевала, готовы были платить вперёд, чтобы только их заказ первым взяли в работу. А после - что ни клиент, то скандал и разборки с начальником охраны.
Бизнес не многомиллионный, но на жизнь очень даже хватало.
Да, нет!) занималась не по часу в день, но и не 24 часа. Да и шло всё неплохо. Не уставала. Наоборот, прилив сил. И темп я не сбавляла. И сейчас точно также есть огромное желание медитацией заниматься. Но как вспомню, что со мной было (отключение ВД в реале), то думаю, что я явно где-то ошиблась. Но где?
Вот в чём проблема!
Кити
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!