Первый форум о приворотах

Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Chloe писал(а):т.к. если не понимать принципов работы, можно действительно получить, а читать по книгам и делать…

Сообщение Hellen » 22 авг 2018, 09:26

Очень сильно странно, но гость - это я была...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 22 авг 2018, 13:08

Chloe писал(а):А после пары набитых шишек и желание всё улетучится запросто может, не факт, что хватит на это человека

Так с любой серьезной деятельностью происходит. Желание улетучилось и бросил. Отсев огромен. Это хорошо, если получилось так сделать - надоело, бросил, ушел и забыл. И никаких последствий.

И к самому вопросу есть вопросы. Насчет "слабых магов". Человек, от рождения наделенный этой, условно говоря, "силой", без знаний азов и просто без головы простой на плечах - да он угробит себя со страшной силой еще в юности. Просто по Дарвину не пройдет в зрелые годы.
Силу эту вожделенную, многими так почитаемую, ее то можно развить. И ее будет столько, сколько тебе надо для работы.
Удивляет другое, отчего идея интеллект и адекватность развить не так популярна.
Для волшебства - это даже в книжкпх про Гарри Поттера не отрицается - в первую очередь нужны голова, руки и ноги, человек нормальный нужен. И даже про Поттера - они там учатся, у чат ся они. А сначала не умеют.

Через мелкое сито желающие колдовать просеиваются. Теперь интернет, желающих а сотни раз больше стало, а ячейки у этого сита шире не сделались. Интернет есть, а бабушек на всех не хватит. Но, как и сказала Мастер, кто хочет и готов, тот научится.
На курсе вот много попадается тех, у кого кровь видна такая. Некоторые в курсе, некоторые нет. А есть те, кто первый пошел, нет базы. И я бы не сказала, что с те, кто по крови, как то имеют преимущество. Может даже скорее и наоборот. Причин много, но не хдесь их разбирать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Hellen » 24 авг 2018, 21:24

Катя, итить! Да просто все! Это ж работать надо, ра-бо-тать! А народ как услышит, что работать надо, а волшебной таблетки нет, таки сразу пятками назад, и еще назад да драпу!
И мозгов-то не хватает понять, что от ежели вот институт они заканчивали, так в жизни это нормально, а тут хотят сразу и все. Не учась. Ничего не читая. Ничего не пытаясь понять и вложить в себя. Сразу и все.
Что ж в мирской-то специальности шли учиться?
И умные, вроде ж люди, а воооть...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 27 авг 2018, 21:15

Hellen писал(а):Это ж работать надо, ра-бо-тать!


Это понятно. Но не все пугаются самой работы. Бывает просто не знают что именно делать. Как именно составить ту самую связку обрядов. Потому что видения нет, потому что в мантике ноль. Бояться не туда занесёт. Я вот например могу хоть ночью на кладбище пойти, я покойников не боюсь, я только собак бродячих боюсь. :(
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 27 авг 2018, 21:26

Да что вы все уперлись в ту мантику??? Ну где это видано, что б еще и обряды мантикой проверять??? Как меня бесит это... чуть что - ах! Надо диагностику сделать!
Себя надо слушать, себя и свою Силу! И как видится верным и правильным так и поступать. Не накручивать тень на плетень и паутину на палку, а слушать мир, слушать себя. Останавливать внутренний диалог и слушать мир.
Но это ж опять - надо работать... надо хоть медитациями не забывать заниматься, да нормально заниматься, по часу в день... но - лень.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 27 авг 2018, 21:32

magnus писал(а):
Hellen писал(а):Это ж работать надо, ра-бо-тать!


Это понятно. Но не все пугаются самой работы. Бывает просто не знают что именно делать. Как именно составить ту самую связку обрядов. Потому что видения нет, потому что в мантике ноль. Бояться не туда занесёт. Я вот например могу хоть ночью на кладбище пойти, я покойников не боюсь, я только собак бродячих боюсь. :(

У нас тут форум то любовной магии, и большинство людей пришли получить своего избранника, а магия для них просто один из способов. У них мотивации выше крыши, что угодно со всей дури готовы делать, если им скажут, что "поможет". Они не любят магию и отбросят её тут же, как получат желаемое. Это не ученики мага, это потребители магических товаров и услуг)). Но фанатичные.)
А Вы по себе равняете - Вы ищете магии, знаний, прогресса духа. По счастью, и на этот запрос у нас есть, что предложить. Но запрос не массовый по определению.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 27 авг 2018, 21:42

Hellen писал(а):Себя надо слушать, себя и свою Силу!

Все же это по разному делают. В общем , согласна, девочкам и правда не стоит на каждый чих гадать, только запутаются.
Ну а я вот привыкла иногда размышлять, рассматривая гороскоп и говоря с рунами. Это ведь вид диалога с Миром, он же медитация тоже. А готовность и способность к внятному диалогу с Миром - корень адекватности. А адекватность - наше почти всё}.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение magnus » 27 авг 2018, 22:32

Hellen писал(а):Себя надо слушать, себя и свою Силу! И как видится верным и правильным так и поступать. Не накручивать тень на плетень и паутину на палку, а слушать мир, слушать себя. Останавливать внутренний диалог и слушать мир.
Но это ж опять - надо работать... надо хоть медитациями не забывать заниматься, да нормально заниматься, по часу в день... но - лень.


Хрен с ней, с мантикой. Я про понимание невидимых процессов, опасностей прежде всего. Про ту соломку... Про отношение с Высшими, с Родом... Понятно, что чувствовать и слушать надо. Будем работать по 20 часов в сутки... :)

Katja писал(а):У нас тут форум то любовной магии, и большинство людей пришли получить своего избранника, а магия для них просто один из способов.


Я тоже из этих изначально. :)

Katja писал(а):У них мотивации выше крыши, что угодно со всей дури готовы делать, если им скажут, что "поможет". Они не любят магию и отбросят её тут же, как получат желаемое.


Так они и "избранника" своего отбросят. Это сиюминутность как стиль существования.

Katja писал(а):А Вы по себе равняете - Вы ищете магии, знаний, прогресса духа.


Это да. Конечно. Высоты Духа. Но ещё и любви женской хочется, и денег, и т.д. Но магия, знания, прогресс духа это да. Очень хочется. Это же очень круто! И это большое удовольствие - кайф! Магия это... это очень круто... обожаю...

Katja писал(а):А готовность и способность к внятному диалогу с Миром - корень адекватности. А адекватность - наше почти всё}.


+ 100 :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 27 авг 2018, 23:38

magnus писал(а):они и "избранника" своего отбросят. Это сиюминутность как стиль существования.

Слушайте, я человек 300 минимум через 1 курс провела. Вы по себе судите. На деле всё иначе: единицы сменяют вектор. Тем более молодые. Им природа диктует, что им нужно, магия или другое. Магия это для некоторых взрослых. Про сиюминутность тоже, это кому как. Потом уж ясно про сиюминутность, но не скоро и не всем.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 27 авг 2018, 23:42

magnus писал(а):большое удовольствие - кайф! Магия это... это очень круто... обожаю...

Как говорили в дни моей юности, "кто хипует тот поймёт". В том и отличие, есть те, кому без магии нет жизни. А всем остальным запросто, и кто скажет, что это плохо.
Как писать стихи, к примеру. Кто знает это чувство, ни на что его не променяет.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!