Первый форум о приворотах

ГАРМОНИЗАЦИЯ отношений при помощи коррекции событий на Рунах

Здравствуйте, уважаемая Lauria!Мой первый отчет. Сначала про себя. в четверг днем появилось резкое сильное…

Сообщение Lauria » 15 июн 2016, 00:26

Лаккита. Zina, прошу оказать посильную помощь слепому коту Лаврентию, данные указаны в первом посте моей темы и сообщить мне об этом в ЛС))). Остальные инструкции напишу завтра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 июн 2016, 20:29

Добрый вечер!
С завтрашнего дня начинаю работу над Вашей парой. Лаккита, послезавтра над Вашей парой. Zina. Через неделю (В ЧЕТВЕРГ) жду первый отчет от Лаккиты, в следующую ПЯТНИЦУ-от Zina. Отчеты должны приходить строго раз в неделю. пока проводится работа (месяц)! Если отчет не поступил, то работу над парой прекращаю. Никаких обрядов в это время НЕ проводить.
Жду ваши сообщения о спонсорской помощи в ЛС))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лаккита » 22 июн 2016, 00:01

Лаурия, доброго дня. Чуть раньше с отчетом, у меня день рождения в день отчёта будет. Неделя прошла очень спокойно. Много времени проводили вместе. Из необычного заметила какую-то гипертрофированную нежность к нему, мягкие чувства, первые пару дней вообще сильно сентиментальное настроение было, но не с депрессивными нотами, а романтическими. Появилось откровенное общение, которого давно уже не было. Очень надеюсь, что дальше будет не хуже :)
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Lauria » 22 июн 2016, 00:44

Лаккита, доброй ночи! Пока мне все нравится)))
С наступающим Вас Днем Рождения и исполнения всех желаний :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лаккита » 23 июн 2016, 22:18

Спасибо, Лаурия!
Только, знаете, похоже поторопилась с отчетом. Первое время да, хорошо, но вот пару дней совсем тяжело. Ссоримся на ровном месте. В итоге даже соц день рождения не вместе были :(
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Zina » 24 июн 2016, 07:12

Доброе утро , Лаурия!)
Пятница- мой день отчета. Первая половина прошла тихо и грустно , он молчал инициативу не проявлял к общению , встречам и тд , я тоже молчала на душе как то холод даже был к нему мол молчит ну ладно пусть молчит я тоже молчать буду. Потом все- таки решила проявить инициативу на что в ответ получила агрессию необоснованную и хамство с его стороны (((и состояние моё моральное ухудшилось к концу недели появилась какая то депрессия и тревога за него.
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение Лаккита » 30 июн 2016, 17:33

Лаурия, добрый день. Отчёт по второй неделе: общаемся спокойно, без ссор. Чувствую, что стал более нежен ко мне, а я как-то больше в нем уверена. Хоть иногда и мелькают мысли о расставании с ним, потому что не вижу, что наши отношения развиваются. Но всемчаще себя ловлю, что к нему с большим трепетом отношусь, меньше обид. В общем очень ровно эта неделя, даже удивительно :) в хорошем смысле :)
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Lauria » 30 июн 2016, 20:24

Добрый вечер, Лаккита, спасибо за отчет-подкорректируем немного тогда Ваше отношение))) Развития ситуации пока ждать рано, наша задача с Вами в Тренировке ее чуть "устаканить", скажем так :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лаккита » 30 июн 2016, 21:39

:) это я понимаю, что тренировка на другое направлена :) это лишь мои мысли, но они стали более спокойными, нежели раньше
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Zina » 01 июл 2016, 07:32

Доброе утро :Rose:
Вторая неделя отчёт - неделя прошла впринципе как предыдущая но без агрессии с его стороны ко мне , но всеравно хотелось бы побольше действий в мою сторону , в социальных сетях не сидит , вообщем пока как то не понятно все :pardon:
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!