Первый форум о приворотах

ФЛУДИЛКА ПРАКТИКУМА.

Янь, а Вы себя к какой Группе относите, извините, я не очень могу разобраться?! К "жертвам" и стемитесь…

Сообщение Янь » 01 мар 2017, 17:44

255Diman255 писал(а):
Ольга Ник писал(а):и много не пилила

Я вот частенько слышу эту фразу из уст женщин.
Что плохого если выпьет, расслабиться в компании?

Ольга имела ввиду,что бы женщина пилой болгаркой не была))))
Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию.
Аватар пользователя
Янь
 
Сообщений: 74

Сообщение 255Diman255 » 01 мар 2017, 18:02

Да, пардон с телефона мелко. И первый раз тоже прочел не верно. Я на следующей день почти похожую фразу от коллеги услышал и вспомнил. Там фраза звучала - " что бы в компании друзей мужа, не шипела и много не пила. А на мой вопрос получил следующий ответ - ну ты, чё сам не понимаешь? Для меня не важно сколько выпьет, главное что б на следующий день себя не ругала за жестокое похмелье.
255Diman255
 
Сообщений: 35

Сообщение 255Diman255 » 01 мар 2017, 18:04

255Diman255
Янь писал(а):Ольга имела ввиду,что бы женщина пилой болгаркой не была
не болгаркой а циркуляркой. К болгарам у меня хорошее отношение.
255Diman255
 
Сообщений: 35

Сообщение Ольга Ник » 01 мар 2017, 18:12

Да хоть лобзиком)
Насчёт алкоголя кстати, очень хорошо снимает "маски" и показывает истинное лицо. Знать свою норму и контролировать процесс достойно уважения.
Ольга Ник
 
Сообщений: 64

Сообщение 255Diman255 » 01 мар 2017, 18:28

Ольга Ник писал(а):Да хоть лобзиком)
Насчёт алкоголя кстати, очень хорошо снимает "маски" и показывает истинное лицо. Знать свою норму и контролировать процесс достойно уважения.


Не - а циркулярка противней.
А зачем маски в компании друзей подруг?
255Diman255
 
Сообщений: 35

Сообщение Ольга Ник » 01 мар 2017, 19:05

В нашей компании есть пара друзей которые прекрасные люди, пока не начнут выпивать. Вот хочешь приключений позови "Васю" он организует. Будет и полиция и пожарные и фейерверк))). А в жизни тише воды и поговорить есть о чем.
Ольга Ник
 
Сообщений: 64

Сообщение 255Diman255 » 04 мар 2017, 10:52

Ольга Ник писал(а):В нашей компании есть пара друзей которые прекрасные люди, пока не начнут выпивать. Вот хочешь приключений позови "Васю" он организует. Будет и полиция и пожарные и фейерверк))). А в жизни тише воды и поговорить есть о чем.


Да возможен и такой вариант.

Есть еще варианты?

У меня был другой - не пристойное поведение. (Хотя чем то схож с вашим.)
255Diman255
 
Сообщений: 35

Сообщение Волчица » 08 мар 2017, 12:27

Девушки, милые, хочу искренне поздравить Вас с 8 Марта!!!! И пожелать всем простого женского счастья :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
image-0-02-05-b786436bd4d24de628b82e776da5775d7a535ad70ccb3e49994ea08f635e0584-V.jpg
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Рыжуля13 » 08 мар 2017, 15:16

Поздравляю всех с с 8 Марта! Пусть у всех в жизни будет весна. Любви всем, радости :Rose:
Вложения
IMG-20170308-WA0034.jpg
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение and2605 » 27 июл 2018, 23:08

Лунное затмение в разгаре.. наблюдаю тут
Удалила , так как ссылки на сторонние ресурсы на Форуме не разрешены .

увы вживую не удалось увидеть....не подготовилась ((((
раньше никогда не боялась затмений, после затмения в феврале этого года, оно случилось 15 февраля, 2018
Моя бабушка упала, будучи дома, поскользнувшись.. это падение для нее оказалось фатальным. спустя 3,5 месяца она умерла, казалось бы перелом ноги и смерть.. какая связь?
уже в этот момент мне показалось все странным и символичным... всегда верила в то что бабуля поправится и встанет, особенно после операции......но все пошло не так...
теперь подобные явления меня пугают
and2605
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!