Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Чёрная Леди » 21 мар 2012, 18:25

Девочки!! (и мальчики :) )
ВСЕГДА! ВСЕ! тексты учить НАИЗУСТЬ!!

тем более Фагот - там же полторы строчки всего. В чём проблема? ))))
Вещи, подобные Фаготу в подавляющем большинстве предписано выполнять в тёмное время суток. Кто умеет читать в темноте - поделитесь, как это делать :wink: :wink:

"Насколько действенный" - тоже в очередной раз не поленюсь напомнить, и при необходимости напомню еще 1 000 раз: РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ(действенность) ОБРЯДА на 90% зависит от ОПЕРАТОРА: количество вложенных усилий, умение их направить, настроиться, сконцентрироваться, соблюсти все делали, мелочи.. в ТОМ ЧИСЛЕ не лениться выучить текст и прорепетировать последовательность действий перед проведением обряда.

Фагот - вызов рабочий.
Самое быстрое срабатывание у НОВИЧКА, наблюдавшееся воочию мною лично - несколько часов.

Так что было бы желание, как говорится ))
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Нектаринка » 21 мар 2012, 18:34

Спасибо!!! Извините, за нудность,но если у человека НЕТ МОЕГО ТЕЛЕФОНА, но ему есть где его взять(спросить у других),нормально будет?
Нектаринка
 
Сообщений: 9

Сообщение Чёрная Леди » 21 мар 2012, 18:42

Все вызов, Фагот в том числе, направлены на единоразовый контакт с человеком(вызываемым) не по Вашей инициативе: он может проявиться:

* звоноком/смс-сообщением;
* сообщением в соц.сети/письмом/телеграммой
* запланированной или случайной встречей на улице или в общественном месте, где угодно..
* бывает, что человек просто снится в ближайшие 1-2-3 ночи после проведения обряда. Последний случай свидетельствует о сильной воле вызываемого, то есть вызов "долетел" до цели, но объект сопротивляется его действию. Тогда волю объекта надо ослабить, после чего снова делать вызов.

ps если у него нет номера тел., но может его найти - да, вызов применять есть смысл.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Tacha » 17 апр 2012, 20:12

А свет в комнате должен быть выключен или можно при свете?
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Чёрная Леди » 17 апр 2012, 20:17

Можно при свече, электричество желательно всё же устранять на время проведения.
Свечу - чёрную или красную, но не церковную.
Если только ради освещения - можно хозяйственную.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Tacha » 17 апр 2012, 20:33

Про откуп: так это обязательно должны быть пятаки или просто белые монеты одного достоинства?
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Чёрная Леди » 17 апр 2012, 20:35

Белые монеты одного достоинства - любые, нечётное кол-во.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Tacha » 19 апр 2012, 09:02

Нашла на одном из сайтов, ритуальная часть существенно отличается:

Это именно для того чтобы ОБЪЯВИЛСЯ)) НЕ ПРИВОРОТ!!
Алтарь здесь не нужен. Читать нужно в форточку либо на ветер. Фагот - демон ветра. По окончании работы нести откуп на перекрёсток.Читать нужно после 00.00 до 03.00, когда в силу вступает чёрная магия. Читать нужно 3 ночи семь раз подряд. Как только закончится обряд, нести откуп. Он представляет собой 9 либо 13 монет правой рукой через левое плечо.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как минимум 2-3 дня, т.е., не в один день.
О ПРОГОРАНИИ СВЕЧИ: НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ, ПОКА СВЕЧА НЕ ДОГОРИТ. НЕ ЗАБУДЬТЕ - ФОРТОЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТА!

Так свеча должна быть, и какая?

Что скажете?

А еще хотелось бы знать - кто это Сантас, Куисор,Карракас и Арне?
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Чёрная Леди » 19 апр 2012, 19:23

Вариации на тему плавают по всей сети, как мигрирующие рыбки..
Вариант, выложенный в первом посте - рабочий однозначно.
Также могут оказаться рабочими какие-то из вариаций. Хотите, проверяйте методом перебора, тоже полезно :)

кто это Сантас, Куисор,Карракас и Арне?

Это не "кто", это воззвание к Силам :)

..чую,чую по вопросам, что Курс нужно начинать срочно ;)
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Незнайка » 19 апр 2012, 21:13

Просто учила вчера текст. Днем. С чувством с толком с расстановкой . Сидела и смотрела в окно.Сегодня он мне приснился. Теперь сижу и думаю : это мое воображение или "сработало"? Это я так, поделиться, знаю, что на мой вопрос мне никто не ответит.
Аватар пользователя
Незнайка
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!