Первый форум о приворотах

Это окончательный конец?

Я не вижу того что отношения будут развиваться, тем не менее карты однозначно указывают на то. что вы так…

Сообщение blondinx38 » 05 дек 2017, 19:15

Здравствуйте,уважаемые мастера. Ранее я уже задавала Вам вопрос о наших отношениях. Мужчина ушел к другой женщине. Что ж три дня назад началась переписка с ним
. Говорил что меня не может забыть. Сказал что он может передумать в отношении той женщины. И сказал что приедет не к ней,а ко мне. Сегодня пишет что он не может предать ее и вообще он уже купил и отдал ей кольцо и у него все серьезно. Зачем же он тогда обещает что-то мне,если он с ней. скажите пожалуйста,между нами все окончательный разрыв? Забыть его не могу,как не стараюсь.
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение Сёгун » 06 дек 2017, 01:29

Я не вижу того что отношения будут развиваться, тем не менее карты однозначно указывают на то. что вы так просто не успокоитесь и не смиритесь с разрывом. Скорее всего самостоятельно начнёте работу с ситуацией магическими методами. Почему самостоятельно? потому что я не вижу по раскладу помощи или влияния на ситуации из вне. Только вы.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!