Первый форум о приворотах

Есть ли защита.

Огромное спасибо !!! Валькирия!! У меня и есть один и главный вопрос, есть ли на мне вообще защита, какая и какую…

Сообщение Kliyan » 17 янв 2017, 12:43

Добрый день!
Подскажите есть ли на мне защита. ?

Почитала на форуме практически для любого ритуала нужно несколько действий
Защита на себя и родных, переклад ( наверное тоже защита еще одна), потом снятие защиты с объекта , потом его ослабление. И потом сам ритуал если я не ошибаюсь. Интересно это все в один день делается..и можно ли так и зависет ли от фаз луны или других факторов. Но все начинается с защиты можете подсказать какой лучше.
Благодарю.
Kliyan
 
Сообщений: 8

Сообщение Kliyan » 17 янв 2017, 18:08

Спасибо за инфо.
Подскажите какую инфо нужно мне сказать.
09.09.85, г. Новгород. Примерно в 18:30 родилась.
Вопрос - есть ли на мнезащита и нужно ли делать при ритуалах.


В описании в инфо там тоже есть еще интересный вопрос о том есть ли на мне магические силы, это видимо отдельный вопрос?
Kliyan
 
Сообщений: 8


Сообщение Валькирия » 18 янв 2017, 10:53

Доброго времени! Начнем по порядку.
Kliyan писал(а):Интересно это все в один день делается


Не делается.
Kliyan писал(а): Но все начинается с защиты можете подсказать какой лучше.

Нужна диагностика, что именно Вам подойдет.
Kliyan писал(а):но надеюсь что развить можно..

Сами Вы не разовьете, нужен наставник и конечно обучение, чтобы дров не наломать.
Kliyan писал(а):Вопрос - есть ли на мнезащита


Защита природная очень слабенькая, уж не знаю, что то Вы пытались сами потавить, но защит постановочных на Вас не видно. В такой ситуации делать какие то обряды не советовала бы.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Kliyan » 18 янв 2017, 13:50

Огромное спасибо !!! Валькирия!! У меня и есть один и главный вопрос, есть ли на мне вообще защита, какая и какую могут посоветовать профи.

Я не делала себе защиту. Но я уже делала пару ритуалов оочень давно. А у меня вообще слабая защита.
Kliyan
 
Сообщений: 8

Сообщение Валькирия » 18 янв 2017, 15:51

Kliyan
Защита очень слабенькая, как уже говорила, Вам нужен просмотр более углубленным, что бы подобрать защиты, а также просмотр на негатив. Можете подождать месяц, что бы в БД посмотреть на негатив, можете обратиться в платные услуги. Но в любом случае нужно начинать с себя
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!