Первый форум о приворотах

Есть ли у наших отношений совместное будущее?

Есть ли у отношений продолжение?Стот ли мне вообще что -то планировать с данным мужчиной или лучше всё…

Сообщение Тоскана » 10 окт 2018, 08:57

Есть ли у отношений продолжение?Стот ли мне вообще что -то планировать с данным мужчиной или лучше всё прекратить сейчас,пока не поздно?
https://c.radikal.ru/c05/1810/8a/c9e1a4bce653.jpg
Алексей, 05. 10.1985

https://c.radikal.ru/c34/1810/1c/947c024ac7b5.jpg
Анна 17.11.1981
Аватар пользователя
Тоскана
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 10 окт 2018, 09:20

Доброе утро!
Расскажите подробнее о ситуации на данный момент.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тоскана » 10 окт 2018, 23:09

Встречаемся с марта этого года.В январе оба расстались со старыми отношениями.Сначала все было как в сказке (впрочем,это понятно,на фоне неудачных прошлых отношений у обоих-так и будет...)Потом на пустом месте стали ссориться,спустя три месяца,я переехала к нему...у меня дочь,10 лет и я понимаю и не тешу себя иллюзиями,что всё будет быстро и просто.С дочерью ладит очень хорошо и вообще детей любит.Был момент,что мы не предохранялись и я очень сильно хотела ребенка,он тоже.Инициатива исходила от него.Но потом вдруг резко всё поменялось,я так и не поняла,в какой момент и почему.Предлагал расстаться даже.Человека как подменили.Он итак непростой и как человек +Весы: всё меняется по сто раз.Сейчас я переехала обратно к себе и живу на два дома.Это выматывает.Сейчас я предложила расставание,но он не хочет.Объявилась его бывшая ...устроила цирк, начала мне писать в соцсети,обливать грязью его зачем то,хоть и взрослый человек...Я молчу,он и слышать про нее не может,сразу скандал.Мне говорит,что любит меня и дорожит,но опять таки нис женитьбой ни с совместной жизнью ничего неясно.Может просто я быстро хочу?Короче, я не знаю как и чему верить.Помогите разобраться пожалуйста.
Аватар пользователя
Тоскана
 
Сообщений: 34

Сообщение Тоскана » 22 окт 2018, 16:57

Очень жду ответа !Помогите разобраться в ситуации. :sorry:
Аватар пользователя
Тоскана
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 23 окт 2018, 21:02

Добрый вечер! Посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 24 окт 2018, 11:50

Добрый день, Анна!
Тоскана писал(а):.С дочерью ладит очень хорошо и вообще детей любит.Был момент,что мы не предохранялись и я очень сильно хотела ребенка,он тоже.

Да, Алексей любит детей и, действительно, был настроен на общего ребёнка. Здесь ключевое слово "был".
Тоскана писал(а):Предлагал расстаться даже.Человека как подменили.

Было проведено негативное воздействие, отсюда и результат. Какое именно, когда конкретно и кем проведено не смотрела, так как это не является целью БД.
Тоскана писал(а):Сейчас я предложила расставание,но он не хочет.

Не хочет, так как чувства к Вам есть.
Тоскана писал(а):.Мне говорит,что любит меня и дорожит,но опять таки нис женитьбой ни с совместной жизнью ничего неясно.

Алексей говорит Вам правду. Не смотря на негатив, чувства к Вам сохранились.
Тоскана писал(а):Может просто я быстро хочу?

Здесь суть даже не в скорости, хотя Алексей не принимает спонтанных решений, привык все тщательно обдумывать.
Тоскана писал(а):Помогите разобраться пожалуйста.

Разбираться, в первую очередь, Вам нужно с негативным воздействием. Тщательно смотреть "откуда ноги растут" и снимать его. Восстанавливать энергетику Алексея, ставить защиту на Ваши отношения и т.д.
Удачи Вам, если есть вопросы - задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тоскана » 24 окт 2018, 13:55

Дв, спасибо за ответ.Нечто подобное я подозревала.Каковы все же перспективы совместной жизни?
Аватар пользователя
Тоскана
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 24 окт 2018, 14:20

Тоскана писал(а):Каковы все же перспективы совместной жизни?

Если оставить ситуацию в её нынешнем состоянии, то перспективы крайне зыбкие.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тоскана » 24 окт 2018, 14:32

Что я должна предпринять в первую очередь?Вы сможете мне помочь?
Аватар пользователя
Тоскана
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!