Первый форум о приворотах

есть ли у нас шанс?

да..была..но по независящим от меня причинам и вмешательством других людей произошло много изменений в моей…

Сообщение ночь » 31 окт 2015, 21:45

Доброй ночи.
Он младше.Его родители против.Гадалки, у которых была,говорили о том что его мать применяет магию.Последние 2,5 года живу как зомби.Потеряла интерес к жизни.Он тоже несчастлив.Нас постоянно преследуют неудачи.Живем как два берега реки..жизнь как река протекает м/у нами.В его чувствах уверена. Не знаю насколько это может быть правдой но с самого начала отношений меня не покидает ощущение что мы были вместе в прошлых жизнях.Ответьте пожалуйста кто нибудь и если можете помогите.
Он: 19.12.1989г Рафис
Я: 28.06.1972г Ильмира
Познакомились в 2012г.
:sorry: если что то неправильно
очень устала..опускаются руки..только он все время твердит" мы будем вместе" "кроме тебя никто не нужен"..иногда думаю что сделала его несчастным..и думаю может мне уехать куда нибудь далекоо чтобы он смог построить новые отношения с ровесницей..безумно люблю его.. но он разрывается м/у родителями и мной..
готова стать одинокой и несчастной сама если это нужно :cry:
очень хочу малыша от него..даже если нужно будет уехать..увезти во чреве самое драгоценное что останется после него..даже не говоря ему..но не могу забеременеть..думаю что из за слишком редких встреч..а может дело уже в возрасте((



сегодня 07.11.15г целый день от него пришло одно лишь смс со словами " не бросай меня"..
ночь
 
Сообщений: 9

Сообщение Лисёнок » 31 окт 2015, 22:51

ночь, Ильмира, у Вас был другой профиль на нашем Форуме. Зачем Вы создали новый?
Ваш - memberlist.php?mode=viewprofile&u=2486 ?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение ночь » 31 окт 2015, 23:06

да..была..но по независящим от меня причинам и вмешательством других людей произошло много изменений в моей жизни..были утеряны пароли..изменены адреса электронок ит.д ит.п..
не думаю что я совершила что то противозаконное и очень признательна тем кто узнал меня а значит не забыл :Rose:
ночь
 
Сообщений: 9

Сообщение ночь » 31 окт 2015, 23:10

извините но я не хотела бы восстанавливаться
ночь
 
Сообщений: 9

Сообщение ночь » 07 ноя 2015, 18:57

я очень прошу..хоть кто нибудь..отзовитесь..с админ форума я связалась..сказали можно убрать старый аккаунт и оставить этот, не сердитесь пожалуйста на меня..ведь и так очень тяжело..помогите..очень прошу
ночь
 
Сообщений: 9

Сообщение ночь » 07 ноя 2015, 19:15

..спасибо огромное..человеческое..очень хочу узнать что меня,нас ждет..эта история моей жизни длится с 2012г..очень устала..однажды форум уже спас мне жизнь..в момент отчаяния когда хотела совешить самоубийство..
я буду благодарна за правду
ночь
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 08 ноя 2015, 16:52

Ильмира, добрый день! Как показывает диагностика-Рафис Вас любит-искренне и беззаветно, жизни без Вас себе не представляет, готов ради Вас пойти наперекор родителям. Что мешает Вам принять его любовь? Предрассудки и осуждение окружающих? Но это Ваша жизнь и его, она у Вас одна и другой Вам никто не предоставит, пользуйтесь своим счастьем, позвольте себе любить того мужчину, которого хотите Вы. У Вас есть два пути-расстаться с Рафисом, сделав несчастным его и себя, либо пойти наперекор всем и вся и стать счастливой с любящим Вас мужчиной. Этот выбор можете сделать только Вы сами, искренне желаю Вам счастья.
Если есть вопросы-задавайте :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ночь » 08 ноя 2015, 17:47

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Но я своими сумбурными мыслями и эмоциями немного недосказала суть почему мы не вместе.В том то и дело что я безумно его люблю и он меня любит но мы не вместе из за его родителей.Его родители категорически против меня.Я не боюсь осуждения людей..уже бросила вызов обществу своим поступком..у нас городок маленький меня и мою любовь осуждают до сих пор..я развелась с мужем..наперекор родным..МНОГИЕ от меня отвернулись Поймите я не испорченная озабоченная женщина..все думают..и его родители тоже.. что дело в сладострастии..но я не могу докричаться до Бога..достучаться до людских душ о том что люблю его не потому что он молод..а потому что он это я..я это он.
Я не знаю почему Вы увидели что он готов уйти от родителей..в том то и дело что он их жалеет и он не уходит..а я по доброте душевной и из любви не ставлю его перед выбором: я или они.Как он выберет?это нереально.Единственное что он просит чтобы я верила ему и ждала..что со временем его родители смирятся.Вот я и обратилась к Вам за помощью..что мне делать..я очень..просто до безумия хочу быть с ним..но и так жить устала..все время в ожидании..иногда опускаются руки и мучают сомнения.Вы поймите мои страхи..я не юное создание и естественно боюсь..боюсь остаться в одиночестве..но и с другим мужчиной категорически себя не представляю..он работает водителем фуры..я очень боюсь за него..а еще я боюсь что он кому нибудь понравится я боюсь измен.Если сможете ответить еще на несколько вопросов я была бы Вам благодарна.
Будем ли мы в итоге вместе?несмотря на все преграды? сколько примерно времени может пройти?
будет ли у нас ребенок?
может ли он мне изменить? и если я расстанусь с ним женится ли он на другой? Вы написали что друг без друга мы будем обречены на несчастливое будущее..это значит мы не создадим новых пар?Я умираю каждый день от тоски..по ночам рыдаю-вою закусив край одеяла чтобы не разбудить сына..помогите сооветом..что мне делать?..как нам быть вместе..ни фото его родителей нет у меня..ни доступа в его дом..я никак не могу даже с помощью магии помочь себе..и ему.
Спасибо Вам. :Rose: :Rose: :Rose:
ночь
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 08 ноя 2015, 19:01

Ильмира, Ваши вопросы уже подразумевают формат расширенной диагностики, но, в виде исключения, на некоторые из них отвечу))).
ночь писал(а):Единственное что он просит чтобы я верила ему и ждала..что со временем его родители смирятся

Родители НЕ смирятся и выбор все-таки Рафису делать придется
.
ночь писал(а):может ли он мне изменить? и если я расстанусь с ним женится ли он на другой? Вы написали что друг без друга мы будем обречены на несчастливое будущее..это значит мы не создадим новых пар

Да, и Вы, и он можете создать новые пары, причем, как это не странно звучит-Вы сможете в будущем быть счастливой без Рафиса, а вот он без Вас-нет.
ночь писал(а):.помогите сооветом..что мне делать?..как нам быть вместе..ни фото его родителей нет у меня..ни доступа в его дом..я никак не могу даже с помощью магии помочь себе..и ему.

А вот тут Вы не совсем правы-в Вашей ситуации магия, как раз, может очень многое изменить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ночь » 09 ноя 2015, 12:31

Большое человеческое спасибо!
ночь
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!