Первый форум о приворотах

Есть ли негатив или стороннее магическое воздействие?

Добрый день, уважаемые практики! Прошу посмотреть, если на мне негатив или стороннее магическое…

Сообщение Метафора » 17 мар 2019, 10:51

Добрый день, уважаемые практики! :Rose:
Прошу посмотреть, если на мне негатив или стороннее магическое воздействие.
Дело в том, что не складывается личная жизнь. Мне уже скоро 35 лет, ни семьи, ни детей, ни отношений...
За всё время мне достаточно пальцев одной руки, чтобы вспомнить случаи, чтобы мужчины приглашали меня на свидание или проявили хоть какие-то знаки интереса к отношениям со мной. Всё только на словах: делают комплименты, говорят, что хорошая, замечательная, кому-то очень повезет и всё на этом. Серьезные отношения были только один раз. Вместе прожили полтора года и месяц назад всё же расстались. Больше по моей инициативе, что-то меня изнутри изводило, заставляло выскочить из отношений. Но и сказать что у нас была любовь - не могу, какая-то сложная форма взаимоотношений, где мы были как привязанные друг к другу. Вот и сейчас, умом понимаю, что расстались правильно, не подходим друг другу, но порой накатывает, и начинает тянуть к человеку, с которым мне в общем, было не сладко. А все потому, что для других я как закрыта и мне порой в голове давит только один вариант - идти в те отношения вновь, чтобы не остаться на всю жизнь одной...
Аватар пользователя
Метафора
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 17 мар 2019, 14:06

Добрый день, Наталья!
Нет на Вас ничего извне нанесенного, но небольшой собственный негатив и бытовые сглазы присутствуют. От сглазов легко можете избавиться с помощью чистки солью, а вот над собственным негативом необходимо работать. Кроме того, есть у Вас и проблемы с коммуникативными навыками, не умеете преподнести себя грамотно, не получается заинтересовать мужчин. Над этими проблемами также стоит серьёзно поработать.
Приходите ко мне в Практикум и постепенно все решим, самостоятельно справиться Вам будет сложно. А годы уходят и шансы на счастливую личную жизнь вместе с ними. Почитайте отзывы Участников и удачи Вам))).
https://privoroti.com/forum/zapis-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-t14367.html
https://privoroti.com/forum/virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-otzivi-t14621.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Метафора » 17 мар 2019, 14:23

Lauria, спасибо за ответ! :Rose: А то в такой ситуации не знаешь, что и делать, на что думать... замкнутый круг.
Было желание еще в январе поучаствовать в Вашем практикуме, но группа была уже набрана.
Сейчас, конечно, хочу в 34 группу! Напишу Вам в личку.
Аватар пользователя
Метафора
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 17 мар 2019, 14:43

Метафора писал(а):Сейчас, конечно, хочу в 34 группу! Напишу Вам в личку.

Ответила Вам.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Jessika » 20 мар 2019, 01:35

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, моего мужа Сергей. У нас 2 детей (3 и 4 года - мальчик и девочка соответственно) мы в браке с 2015 года - в 2017 году муж предложил развестись и довольно резко стал безразличен и отстранен по отношению ко мне и к детям это продолжается и до сих пор вот уже 2 года мы каждый день гране развода. У меня жуткая дипрессия, которая началась уже при первой беременности и до сих пор продолжается. Суицидалтные мысли приходят ко мне очень часто.... Так не может дальше продолжаться. Мы с мужем не можем нормально общаться практически из любой темы у нас получается чуть ли не скандал. Ругаемся почти на ровном месте, то всякие глупости друг другу наговорим, то просто не так сказал ( а), не так посмотрел ( а).. . В этом духе. А еще я заметила уже давно... задолго до его предложения развестись, что я не могу находится в нашей квартире, либо рядом с мужем либо просто в этой квартире не могу сама понять. Меня как будто выдавливает что то из нее, выгоняет что ли... :unknown: помогите мне понять что просходит?
Jessika
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 24 окт 2021, 07:24

Доброй ночи!
Вы в чужой теме. Создайте свою и оформите её в соответствии с Правилами БД.


Последний раз поднималось Anonymous 24 окт 2021, 07:24.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!