Первый форум о приворотах

Есть ли на мне негатив или магическое воздействие?

Спасибо большое за ответ , а чем лучше с себя откат от своей же сделанной работы…

Сообщение Гермиона » 08 окт 2017, 09:14

Добрый день, уважаемые мастера и практики. Прошу продиагностировать меня на магическое воздействие, порчу, сглаз ( были разговоры в мой адрес со стороны родственников мужа, как к ним сьезжу так вся разбитая возвращаюсь). 2.5 года назад резко стала поправляться, просто толстею даже только от одного взгяда на еду, вес уже заоблачный для моей комплекции и роста. Ни диеты, ни диетологи не дают результатов...максимум пара кило и вес стоит, к спорт залу прям появилось какое то отвращение. Года 3 назад делала обряд на переклад веса( тогда хотела просто подкорректировать свои 60 кг)...может быть обратка сработала??? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю.
Гермиона
 
Сообщений: 41

Сообщение Lauria » 09 окт 2017, 23:24

Екатерина, добрый вечер! Как показывает диагностика, ничего извне нанесенного на Вас нет и это уже неплохо. Есть бытовой сглаз и его достаточно много, но он не мог так спровоцировать Ваш набор веса. А вот откат от обряда- да, скорее всего, причина именно в этом. Кроме того, есть Ваш собственный блок на мыслях - не стоит всех родственников считать врагами, все время прокручивать у себя в голове негатив, так и до самопорчи себя довести недолго. И еще один нюанс-когда человек очень сильно чего-то хочет ( в Вашем случае-постройнеть, именно постройнеть, а не похудеть, так как наше Бессознательное воспринимает это желание от слова "худо"), то зацикливается на своем желании и сам мешает его осуществлению. Попробуйте отпустить ситуацию. Для снятия бытового сглаза-проведите чистку солью, так же не повредят регулярные смывки. Необходима работа над собой и своими мыслями, как не странно это звучит-полное принятие себя такой как Вы есть. Если появится желание-приходите ко мне в Практикум, чисто психологические проблемы я Вам сниму, да и магически поработаем над Вашей ситуацией.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гермиона » 13 окт 2017, 15:48

Спасибо большое за ответ :Rose: , а чем лучше с себя откат от своей же сделанной работы снять???
Гермиона
 
Сообщений: 41

Сообщение Lauria » 15 янв 2022, 20:50

Добрый день! Ответила в ЛС


Последний раз поднималось Anonymous 15 янв 2022, 20:50.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!