Первый форум о приворотах

Есть ли любовь ко мне.

Здравствуйте. У меня ситуация такая:я на 7 месяце беременности,завтра у меня должна была быть регистрация…

Сообщение Гость » 19 июл 2019, 23:26

Здравствуйте. У меня ситуация такая:я на 7 месяце беременности,завтра у меня должна была быть регистрация брака с отцом ребёнка.мы с ним уже 3 года вместе,многое было у нас.с января как только узнали,сто я в положении стали жить вместе,у него.последнее время отношения ухудшились-с его стороны какой то холод бывает ко мне,домой идти не хочет,после рабтив старается уйти по делам с другом и так до ночи,ко мне много претензий.я понимаю,у меня гормоны бурлят и я бывает мозг выношу.так вышло и накануне свадьбы-он ушёл,я его ждала,он шёл уже домой и опоздал на 40 мин.к назначенному времени. Я психанула,послала его, потом отправила ему очень плохое смс.его не было дня 4-5 дома,когда звонил мне я не взяла трубку.потом приехал домой,сказал,что свадьбы не будет,выгнал меня из дома к родителям. Сказал поживем пока так,месяц побуду у родителей и подумаю над своим поведением.я понимаю я виновата,я психанула и на эмоциях лишнего сказала и написала,но беременную выгонять накануне свадьбы это же тоже ненормально. Говорит,что сам от себя не ожидал такого,но моя смс была последней каплей.что теперь делать не знаю.люблю его и плохо без него,но не знаю,что дальше у нас будет?мой ли это человек по жизни?любит ли он меня?очень прошу Вас посмотреть нас.Анна 07.01.1987 Денис 18.03.1987
Вложения
IMG-20190602-WA0000.jpg
IMG-20190612-WA0001.jpg
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 окт 2021, 02:31

Добрый вечер!
Во-первых, просмотр беременных в БД может повредить здоровью ребенка. Есть специальные техники просмотра беременных, которыми владеют некоторые Мастера Форума, но это платная услуга.
Во-вторых, для получения любой бесплатной услуги необходима регистрация на Форуме.


Последний раз поднималось Anonymous 16 окт 2021, 02:31.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!