Первый форум о приворотах

Есть ли будущее в отношениях?

Посмотрите, пожалуйста, есть ли совместное будущее в отношениях? Валерий 01.04.1976 Елена…

Сообщение efelenas » 17 дек 2016, 19:11

Посмотрите, пожалуйста, есть ли совместное будущее в отношениях?
Валерий 01.04.1976
Елена 19.05.1983
efelenas
 
Сообщений: 95

Сообщение Рыжик » 20 дек 2016, 07:18

efelenas, здравствуйте. Я посмотрю. Но обратите, пожалуйста, внимание на два момента: 1. Лучше заменить свое фото на более четкое; 2. Лучше кратко описать ситуацию, иначе ответом будет - "да" или "нет".
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение efelenas » 20 дек 2016, 07:36

Рыжик писал(а):efelenas, здравствуйте. Я посмотрю. Но обратите, пожалуйста, внимание на два момента: 1. Лучше заменить свое фото на более четкое; 2. Лучше кратко описать ситуацию, иначе ответом будет - "да" или "нет".

Спасибо за информацию. Я познакомилась с этим молодым человеком. Все вроде как было хорошо. Было видно , что я ему действительно нравлюсь. Но потом в один момент он по непонятной причине от меня отвернулся. Я попыталась выйти с ним на связь. Он отвечает: сухо и сдержано. А потом вообще попросил "все забыть". Не могу теперь найти себе места. Можно ли его как то вернуть? И есть ли вообще возможность продолжения отношений? Что нужно?
Фото заменю
efelenas
 
Сообщений: 95

Сообщение Рыжик » 20 дек 2016, 13:23

Елена, к сожалению, все банально. Загорелся поначалу - красивая женщина, захотелось отношений. А потом испугался, посчитал, что не готов ни к чему серьезному. Стремительно развивающиеся отношения - это не для него. Решил, что ничего хорошего из этого не выйдет и лучше прекратить это сейчас. Перспектив отношений не увидела, изменений в ближайший месяц тоже. В качестве совета - не зацикливайтесь на нем, не ищите причин сложившейся ситуации, они понятны только ему. Сложно, но лучше переломить себя сейчас. Результатом воздействия на него Магией будет только Ваше разочарование.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение efelenas » 21 дек 2016, 20:43

Простите за беспокойство. Хотелось немного уточнить. То есть получается магией можно изменить ситуацию, но ничего хорошего из этого не выйдет?
efelenas
 
Сообщений: 95

Сообщение Рыжик » 22 дек 2016, 05:52

efelenas, Вы же с помощью Магии хотите достичь какого-то определенного результата, а от результата поиметь соответствующее душевное состояние. Так вот итогом Вашего магического воздействия на этого человека станет ощущение разочарования - ситуацию может и можно изменить, но как и в какую сторону вот вопрос, ведь изменить - то можно и в худшую. А по итогу, кроме - "Зачем я вообще всё это затеяла?!" - ничего больше не видно.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение efelenas » 22 дек 2016, 06:37

Огромное вам спасибо
efelenas
 
Сообщений: 95

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!