Первый форум о приворотах

есть ли будущее у отношений?

anastasiaf, вероятно из-за ситуации с отсутствием работы он не рассчитывает на то, что у вас с ним получится что-то…

Сообщение anastasiaf » 24 июн 2017, 22:21

Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу очень поделиться своими радостями. За последний год моя жизнь кардинально поменялась благодаря этому форуму и помощи одной из специалистов здесь :Rose: Я встретила наконец своего мужчину, очень глубокомыслящего и глубокочувствующего))
Переехала в Москву, сменила работу, повысила квалификацию, живем вместе в Москве уже год.
И в связи с этим конечно же много вопросов насчет будущего.
Хочется узнать, как он ко мне относится, насколько у него всё серьезно, есть ли у нас перспектива создания семьи и детей. Потому что я в нем вижу прямо мужчину-мужчину, хозяина дома и отца, замуж за него хочу))
Единственное, у него сейчас проблемы с работой и соответственно с деньгами, потерял работу после нового года, мне пришлось взять финансовый удар на себя..) поэтому еще хотелось бы узнать, как долго у него будет продолжаться эта пауза в работе?...уже полгода живем за мой счет... Содержать мужчину тоже не хочется долго, помочь - конечно же да, но как долго это будет продолжаться?
Заранее спасибо за ответы!
скидываю даты
Евгений 05.09.84 город рождения Потсдам (Германия)
Анастасия 03.03.91 город рождения Иваново (Россия)
Вложения
u8blpYfjAzc.jpg
Aurwch3ajXQ.jpg
Случайности неслучайны.
Аватар пользователя
anastasiaf
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 25 июн 2017, 20:08

1.
anastasiaf писал(а):Хочется узнать, как он ко мне относится, насколько у него всё серьезно

2.
anastasiaf писал(а):есть ли у нас перспектива создания семьи и детей.


3.
anastasiaf писал(а): еще хотелось бы узнать, как долго у него будет продолжаться эта пауза в работе?

Правила раздела предполагают ответ на один вопрос, выберите, пожалуйста, приоритетный для Вас.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение anastasiaf » 26 июн 2017, 09:58

сори, как то не подумала,что это разные вопросы ) посмотрите пожалуйста первый вопрос - как он ко мне относится,насколько всё серьезно
Случайности неслучайны.
Аватар пользователя
anastasiaf
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 26 июн 2017, 19:17

anastasiaf, посмотрю.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 28 июн 2017, 18:31

anastasiaf, вероятно из-за ситуации с отсутствием работы он не рассчитывает на то, что у вас с ним получится что-то всерьез. Самооценка у мужчины страдает. Собственно поэтому он и не строит каких-либо определенных планов на отношения с Вами. В ближайшие полгода какого-либо позитивного развития мне не показали. Впрочем и разрыва не видно. Такой застой с периодическими всплесками проблем. К сожалению, пока получилось вот так.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!