Первый форум о приворотах

Есть ли будущее.

Здравствуйте. Нашим отношениям не много, пол года. Проблема в том, что он женат. С первого дня знакомства он…

Сообщение Ниразу_не_фея » 16 ноя 2017, 00:16

Здравствуйте. Нашим отношениям не много, пол года. Проблема в том, что он женат. С первого дня знакомства он объяснил, что отношений с женой давно нет. Недавно заговорил о разводе и предложил жить вместе. Но у меня сомнения. Живет то он по прежнему с женой и ведет себя странно. Звонки, смс скрывает. Врет, даже в мелочах. Хотелось бы знать, как сложатся наши отношения. Планирует ли он развод. Или я попусту трачу свое время.
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Svit » 16 ноя 2017, 00:38

Взяла в работу, данные и фото пока не убирайте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 19 ноя 2017, 08:01

Здравствуйте Юлия, прогноз вышел не очень благоприятным для Вас.
Я бы не стала доверять Павлу, слишком у него слова расходятся с делом, хотя именно в вашей ситуации он не кривит душой, говоря о разводе, вот только инициатива развода идет не от него, от жены, а Вы только как запасной вариант.
Первый всплеск эмоций прошел, хотя конечно Вы ему очень нравитесь, но былых чувств уже не вижу, так, привязанность, да и секс не на последнем месте.
Именно от Яны будет зависеть разойдутся они или нет, мыслями она уже понимает необходимость этого, вот только пока не спешит в действия воплощать и рубить с плеча.
Не вижу я развода у них в ближайшие несколько месяцев, так и будут плыть по течению оба, не пытаясь особенно бороться за свои отношения.
Яна женщина сильная и властная, имено она в семье голова, Павел ведомый и с леньцой - попрут - прибежит к Вам, нет, так и будет всё продолжаться.
А то что между ними ничего нет... я бы не стала это утверждать.
Устраивают ли Вас такие оношения - решать Вам.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ниразу_не_фея » 19 ноя 2017, 12:59

Спасибо большое за диагностику. Да, не очень радостно получается. Так и есть, слова расходятся с действиями. В любом случае лучше знать правду.
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!